А поговорить?• 06 февраля 2025

Это правда про наших мужчин?

Как думаете? Увидела сегодня в теме.)
Кusalochka• 06 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
И да для женщин милая славянская внешность плюс. Не для всех идеал темноглазые брюнетки. Очень многим больше светлые глаза нравятся, особенно если волосы не слишком светлые
Я все время натыкаюсь на видео в инсте, как ужасно быть словянкой. Как уродски стареют и т д... и тут на советчице если не модель пишут ’низкожопка обыкновенная’, что вообще поражает. И так характерезуют нормальных, просто не модельной фигуры женщин. Хотя у нас вполне симпатичная нация. И если так обсырать женщин и мужчин, то выходит, что мы сами себя в
Кидаю курити• 06 февраля 2025
Та ладно, латиносы тоже часто лысеют.
Хотя разница, конечно, есть
Христя в тiстi• 06 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Они хоть и лысоватые, но высокие и стройные без пуза. У славянских мужчин в комплексе все идет: лысина+пивное пузо+часто невысокий рост
И стремные, по моему мнению. Очень меняется внешность и прям очень в плохую сторону. А живот от образа жизни, а не типа внешности.
Славянские все же приятные, хоть и в возрасте.
автор А поговорить? • 06 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Не видела такого. Славянки красотки, в принципе везде есть разные. Советчицы это отдельная тема, тут всех обсырают. А красивые и нет есть в любой нации. Арабы , что мужчины, что женщины рано стареют , взросло выглядят уже в 25 , но тоже не все. Азиаты и афро до 60 выглядят норм, у всех свои плюсы и минусы. Если хотите обсудить как плохо быть славянкой. Можете создать тему. А я рада ,что я украинка , славянка. Мы классные
Луноликая Вика• 06 февраля 2025
на фото слева славянин? вы уверены?
Кusalochka• 06 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
Нет, мне нравится славянская внешность и бесит когда её обсырают. Но вот мне в инсте постоянное обсырание славик-герл идёт и это раздражает
автор А поговорить? • 06 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Мне пофиг. Пусть на себя смотрят, минусов в каждой нации достаточно
Кusalochka• 06 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
Отож, но даже на форуме достаточно этой дичи. Среди своих же.
автор А поговорить? • 06 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
На форуме обсырают любую внешность, любую расу)
Рожайтретьего• 06 февраля 2025
Я думаю, в первую очередь за внешние изменения ответственна генетика. У мужа много друзей с юности, я их знаю уже почти 17 лет. Всем сейчас за 40. Так вот кто был дрыщ, таким и остался, кто был средней комплекции, стали понемногу обрастать брюшками. Любят баньку и конечно выпить на праздники.
Vera83• 06 февраля 2025
Это неправда! Большинство и до 30 лет не Генри Кавилл😁
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2025
Боже, яка єрєсь🤣🤣🤣
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
А на фото славянин?
И лысеющих я не знаю, например, в своём окружении
Зоряний Шлях• 06 февраля 2025
Правда. Наши мужчины безусловно самые лучшие. Но в своем большинстве визуально однозначно выглядят хуже европейцев или тех же турков.
Психологічка• 06 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Та ладно, латиносы тоже часто лысеют.
Хотя разница, конечно, есть
Так это модель.
Обычные как-то так
Психологічка• 06 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
Африканки хорошо выглядят? Вы их только в кино видели? 😆
Стандартная африканка 30+ заходит в дверь в три этапа: сначала заносит грудь, потом заходит сама женщина, дальше за ней заплывает попа
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Хуже турков? у которых ’балкон’ это прямо таки признак достатка и к этому прилагается невысокий рост и кривые ножки в любом возрасте
Жена брата Админа• 06 февраля 2025
Ответ дляПсихологічка
А запах то какой 🤣, устоять невозможно , насмешили конечно , итальянки если не обколотые ( а если обколотые это вообще трэшак) тоже выглядят старо ( может солнце климат) Немки датчанки если с молоду красивые ( есть у них такой типаж высоких красивых немцев с мелкими чертами лица ) те стареют красиво , А у нас уже настолько все намешано где там та славянская внешность ? У меня глаза раскосые немного ( такой типаж татарки ) а у дочки младшей как у китайца , и вылезли ж гены откуда то , повзрослела больше стала на меня похожа , а старшие дети да , русоволосые с типичными крупными чертами славики типичные
Котики-муркотики• 06 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Принцев Великобритании видели?))
Так они подтянутые. А у нас по улицам гордо рассекают мишки гамми под 120 кг, с пузом как на 9 месяце, блестящей плешью, тремя подбородками скрытыми мерзкой бороденкой и щеками как у пупса. И при этом вполне довольные собой и требующие от женщин ’похудеть, подкачать попу’, и еще список на 100 пунктов
Христя в тiстi• 06 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно, подтянутые
Потому что обязывает статус
Были бы обычными, выглядели бы соответствующе.
Но тем не менее, с возрастом сильно портятся
Котики-муркотики• 06 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Конечно, подтянутые
Потому что обязывает статус
С возрастом ’портятся’ все. Но 30+ это не тот возраст, в котором начинают ’портится’. На фото 30-40 годов например (обычные сеймейные альбомы) не видела мужчин такой комплекции. Морщины, седина, но бочкопуза нет ни у кого.
Секс-Бомба• 06 февраля 2025
Ответ дляVera83
Йому зараз 41 і він не виглядає так, як чувак на другому фото.
Христя в тiстi• 06 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно
Они пахали в поле от рассвета до заката и пиво не пили бочками