Лизетта-ukr• 06 февраля в 00:50

Как считаете, кто стоит за смертниками,

Которые подорвались в ТЦК?
Борисфенка• 06 февраля в 01:11
Москалі
nikolayev• 06 февраля в 01:12
Где такое?
Елена1265• 06 февраля в 01:44
Талибы
еліт• 06 февраля в 02:04
Влада скоріш за все єрмак
Ирина_Б_• 06 февраля в 07:37
все те кого они забили
fishcka• 06 февраля в 11:39
згодна з Борисфенкою.
ці заряди підриваються дистанційно.
скоріш за все один несе з інструкцією залишити і швидко виходити, а інший дивиться коли перший зайшов і або сам підриває або відписує кураторам що зайшов і ті підривають.
оскільки українці дуже підтримують ЗСУ то москалям конче треба вбити клин між армією і тилом, тому напади на військових, бусифікація, вибухи в ТЦК будуть продовжуватись
luizka• 06 февраля в 11:40
У вас еще есть сомнения?
Москалі, конечно. Нашли придурков, ласих до грошей
Argesha• 06 февраля в 12:20
Ну звісно ж, рука крімля, нага Москви і тп.
Люди ж наші он як підтримують і обожнюють тцк, просто кайф ловлять щоденно від чергової новини, як людолови когось застрелили чи до смерті забили.
Argesha• 06 февраля в 12:24
Ответ дляfishcka
згодна з Борисфенкою.
ці заряди підриваються дистанційно.
Що я щойно прочитала?

’москалям конче треба вбити клин між армією і тилом, тому бусифікація, вибухи в ТЦК будуть продовжуватись’

Тобто бусифікація - те теж діло москалів?)
виктория7аас• 06 февраля в 19:42
Ответ дляArgesha
Що я щойно прочитала?

Вообще самое глупое что можно придумать ,это видеть руку Москвы ,а ведьТЦК это находка для Кремля ,Москвой объявлено официально что задача СВО денацификация населения Украины что включает себя ’могилизацию’ тех кто согласен/способен с оружием в руках воевать за щищая свою землю. ТЦК играет решающую роль в организации и доставке к линии фронта граждан, так что они ТЦК ’полезные идиоты’ для кремля в данной ситуации. Кроме того они являются одним из факторов порождающих у жителей Украины лютой ненависти к власти и государству как таковому что опять на руку кремлю
fishcka• 07 февраля в 22:39
Ответ дляArgesha
Що я щойно прочитала?

бусифікація це дискредитація мобілізації. кому вона вигідна?
ТЦК це ЗСУ, кому вигідно щоб народ ненавидів тих хто їх захищає?
кому вигідно щоб залякані і немотивовані мобілізовані тікали в самоволку?