Україна понад усе!• 06 февраля в 03:18

Серьезный вопрос. Я не попадаю сегодня в тему, но все таки.

Если бы Высоцкий был жив, как думаете, он бы тоже принял "операцию по освобождению"? Служил бы Путину, как все, или нет?
И такие артисты, как Янковский, Абдулов, если бы были живы, неужели так же тупили бы, как сейчас Хабенский и пр...
Пацака-задирака• 06 февраля в 10:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
И Янковский, был очень умным человеком. Я думаю, что даже Воланда отказался играть, потому что знал, цензура все испортит.
Они с Абдуловым были друзья
Пацака-задирака• 06 февраля в 10:46
Ответ дляИз Кукуева я
То імідж. Він був популярним в совку, а популярними могли бути лише ті,що підтримують політику влади.

Як проявлялося його ставлення до Афганської війни,яку він застав?
Афганская война это другое , хотя многие были против , а тут нападение на родственную соседнюю страну , тут просто все моральные устои обнажились . Я иногда не верю что это все происходит на самом деле
Пацака-задирака• 06 февраля в 10:49
Ответ дляИз Кукуева я
Погуглила, був обеспокоєний війною в Афгаеі. Тут було б так само, але не більше
Афганская война , там война с чужими а не со своими , нет такой откровенной подлости , а тут прям библейская история Каин и Авель
Миловидна леді• 06 февраля в 20:35
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это у Вас в голове СССР. Я что то о нем писала?
Или талант мог развиваться только там?
Приведите пример умной молодёжи, которая сидя в Москве, на Рублёвке, готова все потерять, чтобы спасти украинских детей?
О, теперь о россии. СССР, россия... Капец, шел третий год войны...
автор Україна понад усе! • 06 февраля в 21:40
Ответ дляМиловидна леді
Та да... Мир уже на пороге.