долой_лама• 06 февраля в 08:21

Якби могли повернутись у минуле, то що б змінили?

Про що шкодуєте чи не шкодуєте?
Отчебучкина• 06 февраля в 08:22
Не регистрировалась бы на Советчице.
tarveldy• 06 февраля в 08:23
Наскільки в минуле?
КаРаКаТиЦа• 06 февраля в 08:23
Пішла вчитися не туди.
Брюлик в стразах• 06 февраля в 08:24
Не робила бреставрацію зубів в юності. Треба було вклалатись батькам в брекети.
Мені жахливо зробили ту реставрацію. Я би руки відрубала тій Галині Сільвестровні
Щедрик• 06 февраля в 08:24
Не народжувала б дітей. Чи так не можна говорити?
Наверняка• 06 февраля в 08:25
нічого б не міняла..це мій шлях
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля в 08:26
Не выходила замуж
Отчебучкина• 06 февраля в 08:26
Ответ дляЩедрик
Чего? Можно. Я тоже очень поздно поняла, что чайлдфри, а фсе, трое детей, кот, собака, муж.
Соображалочка• 06 февраля в 08:27
Не вела бы себя как скотина с родителями в подростковом возрасте.
Звезда в шоке• 06 февраля в 08:28
Похудела б
Бритоножка• 06 февраля в 08:28
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не выходила замуж
Не покупала бы жилье в Харькове, приехав в 2014 с Донецк.обл., а сразу же всей семьёй уехала бы заграницу, уже бы ассимилировались и жили нормально, а не как сейчас.
Оле Лукойе• 06 февраля в 08:29
Учила бы языки
Поступила в мед или более обдуманно подошла бы к выбору образования
Не слушала родителей
Уехала бы в 22
А ещё лучше ещё раньше
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля в 08:29
Ничего бы не хотела менять. Всё было очень правильно. Я везунчик.
Щедрик• 06 февраля в 08:29
Ответ дляОтчебучкина
Ні, я б ще й чоловіка не вивезла. Вже позбулася двох, так легше.
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля в 08:31
Ответ дляОле Лукойе
Учила бы языки
Не слушала родителей
Уехала бы в 22
А ещё лучше ещё раньше
С двумя последними строчками согласна 🤝
Уезжать нужно было как можно раньше.
КинДза• 06 февраля в 08:31
Ящо більше років тому - ніколи б не пішла вчитись в педінститут і працювати в школу. І думала б своєю головою
Голубка миру• 06 февраля в 08:38
Если б в 17 знала,что такое ребенок-инвалид-не рожала б детей
Если б в 17 узнала,что останусь вдовой с двумя детьми (у второй порок сердца)- не рожала б
Проводила б больше времени с папой. Только после его смерти поняла , что такое безусловная любовь мужчины.... Когда тебя любят за то,что ты существуешь...
Выстраивала (научилась бы) выстраивать личные границы раньше.
Тех,кто Серет мне на голову и размазывает по морде посылала б на х@й раньше. Я ,сейчас, знаю ,что становиться легче. И плевать на звания и регалии ..
Не слушала б чужое мнение!!!
Если я ошиблась лично- я и есть дура.
Если послушала кого и вышло говно-дурак тот,кто дал совет. Жаль,что решительность и осознанность приходит поздно.
Барабасиха• 06 февраля в 08:39
Не зробила би аборт, врятувала б мама і батька від смерті. За 2 години говорила з ними і не відчувала
Голубка миру• 06 февраля в 08:40
Всем добра
Омлетик• 06 февраля в 08:42
Не транжирила бы кучу денег на гульки с друзьями. В конце 90-х муж зарабатывал мешками и всё тратилось на гульки,причем платили за всех. Но тогда в 20 лет мозгов не было к сожалению
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля в 08:46
Ответ дляБарабасиха
ДТП?
Курочка-чубаточка• 06 февраля в 08:46
Купила бы биткойн по 8
Гостра на язик• 06 февраля в 08:49
Пішла б працювати з sap не зважаючи на посаду простого програміста, а не провідного. Не було кому підказати
Мядуза аля моргонер• 06 февраля в 08:58
Не виходила б заміж за свого чоловіка, це єдине про що я шкодую, все життя мені зіпсував.
КвартираЧья• 06 февраля в 08:58
Не переспала бы с одним мудаком
Стопясят раз обсуждала• 06 февраля в 09:01
Стараюсь іти вперед. І таким думка...а що...а каби...не даю ходу. Маю що маю. Якщо щось не влаштовує, то змінюю. Що не можу змінити, вчусь з тим жити...
Викликаю на дебати• 06 февраля в 09:04
Договорилась бы за любые деньги на КР
Пописанная парта• 06 февраля в 09:04
Не йшла б на чистку обличчя в 18 років до однієї пи@ди, яка наробила мені біди на все життя. Через це я не могла влаштуватися на бажану роботу, хоча зовнішність дозволяла, але стан шкіри ні. Та й особисте життя. Відчай, стрес через це😢
Само_достаточная• 06 февраля в 09:13
Ответ дляПописанная парта
А як чисткою обличчя можна наробити біди на все життя?
Спішу - перекидаюсь• 06 февраля в 09:34
Поїхала б того страшного літа відпочивати з донечкою вдвох, класно проводила б час. З її батьком розлучилась би в той же момент і заблокувала б - роки зекономлених нервів.