ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля в 08:35
Есть тут кто работает в METRO?
Поделитесь отзывами о компании, стоит ли устраиваться?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля в 08:40
Как и на любой другой работе- кому то нравится и работают годами, кто то не прижился. Пробуйте. В конце концов, это ж не рабство и паспорт у вас не заберут, не понравится- написали заявление и уволились нафиг
Первоклашка Я• 06 февраля в 08:53
В офіс чи в магазин? Подруга працює в офісі , дуже гарна зарплата і повний соцпакет
месяцкие• 06 февраля в 09:05
Працювала як юрист для цієї компанії. У мене найкращі відгуки про керівництво і оплату
Звісно, якщо працювати, типу на викладці товару, бо в й такими речами має хтось займатися, то це складно фізично