Менеджер чата- это реальная работа или разводняк очередной? Типа брачки. Кто- нибудь работал менеджером чата ,но не в брачке?
Ответ дляOnyx83
Уклон - это же служба такси вроде. Какой там чат с брачкой, пассажиров сватать? Диспетчер, скорее всего. Но мб я отстала от жизни...
Уклон- да,такси. Но до них не дозвонится по этому объявлению (. А остальные - что это за профессия ’оператор чата’?
Ответ дляOnyx83
Таких объявлений очень много. Никто не пробовал ?
Ответ дляЗапорожьемойдом
Последнее объявление - выдает компанию производителя электроинструмента. Мб консультант нужен или техподдержка по телефону. Но в целом непонятно. Вроде и названия реально существующих компаний пишут, но формулировка ’чат-менеджер’ наводит мысль на какой-то разводняк.
Ответ дляOnyx83
Я просто не представляю эту работу. Именно чат - менеджер. И эти объявленияюякобы с уклона ,тоже. Может просто телефонные номера собирают и др.контакты((
Ответ дляПикарда
Автор, скорее всего так шифруются, когда ищут вебку. Работницу для ’секса по интернету’.
Вероятней всего для иностранных клиентов. Потому и ЗП в 💵
Очень может быть( Только там же не пишут ’ только для женщин’. Зарплаты такие завлекательные... Таких объявлений очень много.
Ответ дляЗапорожьемойдом
Не занималась таким, не могу знать.
До войны особенно в Днепре, но и во Львове, было немало колл центров которые обзванивали русню и разводили на 💵, обещая ’озолотиться на Форексе/биткоинах...’. В Днепре прижилось название ’офисы’. В США, лет 20 назад ’бойлерные’, даже фильм снят
Ответ дляRosenica
Зараз на кожен сайт заходиш, а там вискакує кнопка ’написати´’ і оператор в чаті. Оце воно
Це було б не погано,якщо це ’воно’))
Ответ дляПикарда
Не занималась таким, не могу знать.
Кол центры- с ними все понятно. А этот ’ менеджер чата’- не знаю что это. И не дозвонилась ни до кого .
Ответ дляПикарда
По 2 и последнему объявлениях - я % на 70 уверена что ищут вебку. ’С 9-19 по киевскому, анлг.язык...’ это ж в США вроде ночь🤔
Эх.. скорее всего так и есть.
Александра-06e5• 12 февраля в 11:18
Я откликалась на такие объявления.
Там просят сначала написать номер телефона, потом имя и город проживания, - и все, ни ответа, ни привета.
Один раз удалось дойти до сути работы. Сначала пишут, что нужно размещать рекламу в соцсетях и т.п. по скриптам, которые они дадут. Будет звонить большое количество людей, ищущих работу и им надо что-то отвечать. Если интересует такая занятость, то надо заплатить за эти скрипты 100грн. Короче, если они что-то и пришлют, то надо будет точно также дурить людей.