Благоуханочка• 06 февраля в 11:09
А ви ходите на манікюр, педикюр, нарощення вій, брови, депіляцію і т.п.?
Скажений гудзик• 06 февраля в 11:29
Ответ дляБлагоуханочка
економія не мати дітей взагалі
Сначало ты вкладываешь, потом получаешь отдачу . Главное правильно вложить))
Инстагра_мерша• 06 февраля в 11:30
Ответ дляФокус-Покус
ні
вважаю це найбільшою аферою сучасності - змушувати жінок на таке витрачатися
при цьому чоловік душ прийняв і красунчик
А в чому афера?
П. С. Чоловіки теж голять пахви і навіть бікіні. І лазер теж роблять, якщо ви не знали 😉
Не зви чайна• 06 февраля в 11:30
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо! Попробую. А Вы на лице не пробовали ничего убирать? У меня пара волосинок- Усиков есть, но я боюсь. Я когда-то лазарем убирала и у меня кожа посветлела в тех местах( у меня смуглая кожа) долго цвет потом восстанавливался.
нет, на лице, к счастью, ничего убирать мне не надо. может девочки тут посоветуют вам как лучше
СережкинаЯ• 06 февраля в 11:31
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас какой? Меня салонный лазер не взял. Ходила долго и нудно, усища так и растут.
Brawn pro5. Волосы на ногах не растут после процедур 4-5. На лице не пробовала ещё.
Бжоли-бандерівці• 06 февраля в 11:32
Ответ дляИнстагра_мерша
І що, у вас дійсно зʼявився додатковий вікенд на зекономлені гроші?
Догляд за собою це не про прийняття себе. На приклад якщо не видаляти волосся під пахвами, то буде смердити навіть якщо митися та користуватись дезодорантом. Час? Мені легше раз на місяць-два знайти півтори години на лазер ніж кожні 2-3 дні голити під пахвами.
Час на манікюр? Чесно кажучи, майстер мені робить манікюр та педікюр швидше ніж я сама собі. А ще я відпочиваю на педікюрі і маю час почитати щось цікаве або якийсь семінар послухати
Ну а лазерку не роблю,будете сміятися,але боюся.Мені поголити пахви займає хвилину в душі,а то й менше
Благоуханочка
• 06 февраля в 11:32
Ответ дляСкажений гудзик
Не завжди
Инстагра_мерша• 06 февраля в 11:34
Ответ дляНе зви чайна
ох, это бритье с раздражением потом каждые два дня, как вы правильно говорите, как вспомню так вздрогну
В мене подразнень не було, гарна бритва та повільно, обережно голила. Чесно кажучи одним з вирішаючих факторів зробити лазер особисто в мене був страх порізатися підчас гоління. Я ще в підлітковому віці пару раз сильно порізала собі голені і один раз встромила бритву собі в ніготь, дуже глибоко. Кровіщі було багато і потім ніготь болів.
Молчунья• 06 февраля в 11:36
Ответ дляСережкинаЯ
Я выбирала между Браун и филипс. Купила brawn pro 5. Довольна.
Простите за глупый вопрос. Как часто вы им пользуетесь( на сколько хватает?) я перед войной прошла 4 курса лазерки. Первые два класс , 3и 4 раз она сказала будет наоборот увеличение , пробуждение волосков. После у меня стало их ещё больше ( началась война, мы уехали. Сейчас хочу тоже попробовать этот девайс)))
Не зви чайна• 06 февраля в 11:36
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня от любой бритвы было раздражение, такая вот кожа
Глубоководная селедка• 06 февраля в 11:38
Ответ дляСережкинаЯ
Після 4-5 процедур взагалі не росте?
А інтимна зона? Мене єдине, що напрягає - це волосся в інтимній зоні. З пахвами і ногами проблем немає. Але я світла від природи, не знаю, що краще фотоепілятор чи лазер.
Все буде• 06 февраля в 11:39
маникюр, педикюр, окрашивание раз в 5 мес( эйртач), косметолог только ботокс раз в полгода. Люблю за собой ухаживать, не считаю это чем-то связанным с непринятием себя
Не виправдовуюсь• 06 февраля в 11:42
Тільки манікюр. Брови перманент. Педикюр лише літом. На депіляцію шкода грошей
СережкинаЯ• 06 февраля в 11:43
Ответ дляМолчунья
Первое время надо примерно раз в неделю делать. Я сделала 4 или 5 процедур через неделю ( ноги). Сейчас вижу растет только пару волосков. Потом нужно поддерживать раз в месяц. ПодМышки- у меня лазер был длительно и я только для профилактики раз в месяц делаю. На бикини настраиваюсь морально)
Мэри Попкинс• 06 февраля в 11:44
Покраска у колориста раз на 2 міс 1500 грн
і манікюр раз на 3 тижні за 300 грн то святе. Зараз на Покупоні за 500 грн знайшла 5 процедур мікротоків. Ходжу. В планах придбати собі мікротоки додому . Вони мені дуже заходять. Київ.
Молчунья• 06 февраля в 11:46
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно только зону бикини. Подмышки и ноги я уже больше года делаю эпилятором. Раз в две недели эпилятором прохожу и красота . И то там тонкие прозрачные три волосинки)) я их просто ощущаю и прохожу по этим местам.
А вот область бикини это трындец, у меня врастают волосы там, приходится выковыривать, иначе растут под кожей и гнойнички образуются ((
Кинг-Конгша• 06 февраля в 11:47
не хожу на маникюр но хожу к косметологу и на эпиляцию .такая я странная
СережкинаЯ• 06 февраля в 11:47
Ответ дляГлубоководная селедка
Після 4-5 процедур взагалі не росте?
Пару волосинок только. Для интимной зоны 100 не могу пока советовать. Я там себе ещё не научилась делать, мне больно ( девочки посоветовали уменьшить мощность). Но моя дочка себе делает и у нее получается, говорит немного волос осталось. Фотоэпилятор написано в инструкции для темных волос или русых, не знаю возьмет ли он светлые волосы.
Зоя Жорівна• 06 февраля в 11:49
Покраска, эпиляция, педикюр летом, маникюр всегда, косметолог, массажист. Все делаю в салоне. Я себя люблю очень. Надо ещё брови в порядок привести
Снегопадка• 06 февраля в 11:54
Маникюр/ педикюр с ковида делаю сама, брови - перманент, лазерка. К косметологу иногда хожу, но не регулярно. Ресницы - бог миловал еще 10 лет назад забросила.
Помеха справа• 06 февраля в 11:59
Так.
Манікюр і брови - раз на три тижні. Педикюр - раз на шість тижнів. Фарбування волосся - раз на пів року.
Все інше - сама вдома.
НаБалКоніХодять• 06 февраля в 12:03
вспомнила что хотела записаться на педикюр и записалась благодаря этой теме))
на педикюр хожу к подологу, покрытие не делаю.
брови и волосы крашу сама.
на маникюр хожу периодически, гель лак не ношу.
вообще - могу позволить себе ходить на все бьюти-процедуры, но меня максимально бесит сидеть по 2 часа на маникюре или на окрашивании, я недавно еле высидела стрижку, меня чуть не переломало на части за полтора часа)) на педикюре можно хоть в телефон втыкать или почитать книжку.
брови и волосы крашу сама.
Скажений гудзик• 06 февраля в 12:12
Ответ дляБлагоуханочка
Не завжди
У меня как то получилось) сама в шоке
Краля-Галя• 06 февраля в 12:15
Із косметичних процедур, не зумовлених потребами здоров´я і т. д, роблю депіляцію бритвою (пахви, зона бікіні, гомілки), вищипую брови. Пиляю нігті самостійно. Це все 1-2 рази на тиждень. Стрижка раз на півроку