Благоуханочка• 06 февраля в 11:09
А ви ходите на манікюр, педикюр, нарощення вій, брови, депіляцію і т.п.?
Кундалина• 06 февраля в 16:43
Догляд за нігтями та шугарінг роблю сама вдома. Вії та брови немає потреби робити. Естетичні процедури для волосся, стрижка, фарбування - в салоні.
СережкинаЯ• 06 февраля в 16:46
Ответ дляПес Патрон
Вибачте, а як ви робите собі манікюр? Все купили необхідне для нього? Я сама майстер, але роблю сама собі криво, бо незручно лівою рукою, а тут багато не майстрів і роблять самостійно. Ще й ліньки, тому ходжу до майстра. Та й купити все необхідне недешево
Криво роблю, але як можу( Купила собі щипчики, ножиці, пилки, купу засобів для кутикули. Я тимчасово виїхала, то не ходжу до майстрів, тому що для мене стерилізація інструменту чи не найголовніше. Тут я цього не бачу.
СережкинаЯ• 06 февраля в 16:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
Простите от фотоэпилятора долго волос не растёт? А то я все станков таскаю. При варикозе можно?
Я много читала отзывов. Если поддерживать и потом делать раз в месяц, то не растут. У меня не растут, пока только пару волосков. Можно ли при варикозе, я не знаю. Нужно погуглить эту информацию.
Я_и_моя_собака• 06 февраля в 16:58
Останній раз в Україні перед війною. Тут де зараз живу ходжу тільки на стрижку,все інше сама.
рукиЖимолости• 06 февраля в 17:00
Стрижка 2 раза в год , волос свой натуральный длинный
Маникюр без покрытия
Удаление волос .
Раз в год косметолог - чистка
Остальное дома сама и брови крашу и домашний уход - люблю это )
Маникюр без покрытия
Удаление волос .
Раз в год косметолог - чистка
Сорока-ворона• 06 февраля в 17:01
Я в салоне только стригусь. Крашусь сама, брови тоже. Маникюр, педикюр сама. Есть эпилятор. Делала лазерку, но надо уже поддерживающие процедуры делать, а сейчас для меня это дорого. В Европе 1 сеанс 150 евро, рехнулись совсем.
рукиЖимолости• 06 февраля в 17:02
Ответ дляСорока-ворона
150 так это в год ? Поддерживать уже каждый месяц не нужно
Сорока-ворона• 06 февраля в 17:03
Ответ длярукиЖимолости
Да. но все равно для меня это сейчас пока дорого
рукиЖимолости• 06 февраля в 17:04
Ответ дляСорока-ворона
Стоматолог дороже будет . Сейчас по страховке около 40 Ойро в месяц (( поэтому маникюры и не актуальны как зубы или лишние волосы :)
Сорока-ворона• 06 февраля в 17:08
Ответ длярукиЖимолости
в том то и дело, что есть другие потребности. У дочки-подростка с подростковыми проблемами кожи потребность в косметологе и проф.косметике. Плюс брекеты каждый месяц тянут деньги.
короче, хотелось бы и лазерку, но пока увы...
рукиЖимолости• 06 февраля в 17:15
Ответ дляСорока-ворона
Ой у нас тоже брекеты 😬
Акукарача• 06 февраля в 17:26
Педикюр лазерную эпиляцию. Волосы хной дома.
На остальные процедуры никогда не ходила
Ms. Dolly• 06 февраля в 18:02
Ответ дляЗвезда в шоке
Що там незручного, я теж 30 років роблю сама, фільм ввімкнув і погнав, сидіти в салонах ненавиджу, для мене це даремна трата часу. А що недешево купити необхідне? Дешево. Пилки, кусачки , баф, лак, база, топ. Все.
И мне на салонный маникюр, в первую очередь, жаль времени. Как подумаю - полтора часа сидеть ногти пилить, мне аж дурно. Ещё и идти туда/назад. Сама делаю, норм получается
Даю справку• 06 февраля в 18:26
Ответ дляБлагоуханочка
бритва кожен день втомлює
кожен день лише мамонта бриють!
Творог для розжига• 06 февраля в 18:30
Всё кроме стрижки сама. Но я заканчивала много проф курсов, раньше владела салоном красоты. Очень пригодилось заграницей. Выгляжу довольно ухоженно. Коллеги спрашивают в каком салоне делаю🙂
Мишка-шалунишка• 06 февраля в 18:48
Ответ дляПес Патрон
осподи А чем отличается Мастер от не мастера?? Все уроки в YouTube кому надо. Как будто это какие-то тайные знания доступные избранным. Делаю сама себе гель-лак 6 лет. Наращиваю на верхние формы, или с типсами. Всегда дизайн , френч не люблю.
Мишка-шалунишка• 06 февраля в 18:49
Ответ дляТворог для розжига
Что делаете?
Анонимушка• 06 февраля в 19:03
Волосы не крашу Лазерку делала раньше три года назад теперь волос меньше стало делаю эпиляцию сама На маникюр перестала ходить сначала было непривычно без гель лака а теперь привыкла и не хочу Делаю сама обычный маникюр Полная экономия !)
Чебураха з перцем• 06 февраля в 19:03
В салоне маникюр раз в 4 недели, педикюр только летом, покраска и стрижка волос раз в полгода ( в промежутке могу дома сама покраситься) на лазерке и у косметолога никогда в жизни не была и не планирую
Sektumsempra• 06 февраля в 19:06
залишила лише подолога за необхідності і ламінування вій за бажанням + ще підколюю міжбрівку. Без всього іншого мені ок
Одна_на_всей_планете• 06 февраля в 19:13
Все делаю сама и пряди мелирование тоже, вполне себе красиво получается, каждый раз после покраски знакомые или коллеги спрашивают где красила волосы. Единственное это подстричь чуть чуть волосы раз в год или раз в пол года. А так лично для себя не вижу необходимости за все это платить. Я лучше на одежду потрачу. Но если у женщины есть деньги и на одежду и на уход в салонах - это тоже отлично, просто я вот так для себя решила. Мне всегда нечего надеть и срочно нужно что то купить 😂
Сунуся в чужі справи• 06 февраля в 19:32
Все сама почти, крашусь сама. Кончики строго у мастера, у меня длинные просто. А лицо тоже сама
и пилинг и уход сама, но собираюсь пойти на радиес к косметологу
Сунуся в чужі справи• 06 февраля в 19:34
Ответ дляИнстагра_мерша
А в чому афера?
П. С. Чоловіки теж голять пахви і навіть бікіні. І лазер теж роблять, якщо ви не знали 😉
У меня муж лысый ТАМ всегда, и брови щипает
но больше он ничего не делает для себя
Нічого вдягти• 06 февраля в 19:53
только на стрижку, и маникюр-педикюр, остальное сама. и то, очередная маникюрша моя уезжает в Германию, и вот думаю самой начать делать, присматриваюсь к ценам на лампы фрезеры
Неправдиша• 06 февраля в 19:57
Хожу на манікюр і на брови.
Фарбує подруга (майстер), дешевше, ніж в салоні.
Літом на педикюр ще хожу, а так сама роблю зазвичай без покриття.
Вредняжка• 06 февраля в 20:34
Маникюр и педикюр, окрашиввние, лазерка поддержание только, косметолог раз в 4 месяца