Благоуханочка• 06 февраля в 11:09
А ви ходите на манікюр, педикюр, нарощення вій, брови, депіляцію і т.п.?
Светка-пипетка• 06 февраля в 11:12
Манікюр педикюр - періодично, брови вії- ламінування фарбування, депіляція- зробила вдома фото епілятор, фарбую волосся більшість дома, інколи в салоні
СережкинаЯ• 06 февраля в 11:12
Никуда сейчас не хожу. Фотоэпилятор купила и счастье мне. Волосы сама крашу. Маникюр тоже сама.
...аяприкольная• 06 февраля в 11:12
Нет, ходила только на депиляцию
Брови и маникюр делаю сама, умею
Я натуралка• 06 февраля в 11:13
За границей сейчас, хожу только на осветление волос и массаж)
Все остальное тут ни за что)
У меня ванна обросла девайсами и проф.косметикой))
Все остальное тут ни за что)
Не рахую, а вважаю• 06 февраля в 11:13
раз в полгода хожу стричься. все остальное делаю сама.
люксус женщина
ЯсноВидящая• 06 февраля в 11:14
Нет, волосы крашу сама,маникюр тоже сама. Сейчас дорого стали эти услуги, мне не по кармане.
Ананомчикус• 06 февраля в 11:14
Все сама. В мене нема такого пунктика. Я давно прийняла себе природньою.
Гігієна тіла, нігтів, стрижка.
І я прекрасна, а хто що думає то мені байдуже.
Ще мені шкода часу на це все і грошей тоже шкода. Якщо порахувать скільки це в рік, то можна на вікенд кулись поїхати додатково
Гігієна тіла, нігтів, стрижка.
Птица Говоруша• 06 февраля в 11:14
Лише епіляцію залишила. Витрачаю кошти на тренування та масаж.
Love_Love_Love_• 06 февраля в 11:15
Що значить і тп?
На манікюр, педикюр, брови і догляд косметолога ходжу звичайно.
На депіляцію вже ні, роуів 10 як забула про це.
А я з косою• 06 февраля в 11:15
Ответ дляСережкинаЯ
А какой эпилятор посоветуете? Тоже хочу
Марс атакует• 06 февраля в 11:15
Хожу на покраску в салон і на лазерку. І на масаж.
Манікюр-педікюр - сама, брови взагалі не чіпаю. До косметолога також не хожу.
Благоуханочка
• 06 февраля в 11:16
Ответ дляmarishka1001
На маникюр только ходила и то перестала
чому
Фокус-Покус• 06 февраля в 11:16
ні
вважаю це найбільшою аферою сучасності - змушувати жінок на таке витрачатися
при цьому чоловік душ прийняв і красунчик
Анонимус Я• 06 февраля в 11:17
Ответ дляЯ натуралка
Все остальное тут ни за что)
А где Вы находитесь? Я тоже заграницей, но нашла классных мастеров. Хожу на все)
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля в 11:17
Лазер, периодически косметолог и стрижка. Маникюр, педикюр- сама делаю гель лак, крашу корни и тонируюсь сама.
Не зви чайна• 06 февраля в 11:17
Ответ дляСережкинаЯ
и у меня фотоэпилятор, года три ему, еще года три проработает
Благоуханочка
• 06 февраля в 11:17
Ответ дляАнаномчикус
Гігієна тіла, нігтів, стрижка.
стрижка теж сама?
Кудрі кручу сама• 06 февраля в 11:18
Нет. Волосы идеальные - натуральный блонд без седины, густые от природы. Ногти сама подстригаю «под ноль» и считаю это красивым. Ресницы длинные от природы, брови правильной формы. Бритвой убираю лишние волосы
Благоуханочка
• 06 февраля в 11:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить і тп?
тому подібне
Благоуханочка
• 06 февраля в 11:19
Ответ дляКудрі кручу сама
бритва кожен день втомлює
Скажений гудзик• 06 февраля в 11:19
Ответ дляБутерброд з ікрою
только покраска волос
Я уже дочку припахала . Красит чудесно и экономия значительная )
СережкинаЯ• 06 февраля в 11:19
Ответ дляА я з косою
А какой эпилятор посоветуете? Тоже хочу
Я выбирала между Браун и филипс. Купила brawn pro 5. Довольна.
Кудрі кручу сама• 06 февраля в 11:20
Ответ дляБлагоуханочка
бритва кожен день втомлює
Меня нет. Аж 5 минут времени.