Любительница• 06 февраля в 13:43
Какой кайф спать!
Девочки вы тоже так делаете? Отвезла маме ребенка, школа онлайн . На пару дней. По убирала и целый день сплю. Муж на работе. Кайф.
Кружите меня,кружите• 06 февраля в 13:44
я б поспала, але маю роботу робить :)
висипайтесь якщо є можливість, для нервів дуже добре :)
Указка• 06 февраля в 13:48
Ответ дляЛюбительница
Работаю. Вчера подтянула хвосты денежные и на бочок)
Молодец, я лодырь люблю поспать
Сегодня в 12 встала, голова болит
Прекрасно вас понимаю, тоже сегодня сплю весь день, видно что-то в атмосфере. Хотя встала в 6.30, вывела собак, но пришла и заснула, что странно для меня. Проснулась в 9.15, вскочила как ужаленная, побежала в комнату дочери, слышу сквозь дверь, что учится, умничка, сама встала, позавтракала. Но что удивительно, потом я опять заснула до 11! И сейчас снова зеваю. Может давление низкое или не знаю.))
Ліньки гуглить• 06 февраля в 13:51
Не те, щоб я не висипалась, але вам заздрю. Краще в ліжку повалятись, ніж на роботі сидіти🥲
Забрала і не сказала• 06 февраля в 13:58
Ответ дляУказка
Молодец, я лодырь люблю поспать
Сегодня в 12 встала, голова болит
У меня иногда болит голова, как ни странно, если долго сплю по выходным )