Голодаю• 06 февраля в 17:01

А какой рабочий день у учителя?

А то наша постоянно психует, что ее беспокоят в нерабочее время… а я не знаю 16 часов это рабочее или нет…
Патриоточка• 06 февраля в 17:02
На ставку - 18 часов в неделю.
автор Голодаю • 06 февраля в 17:02
Ответ дляПатриоточка
На ставку - 18 часов в неделю.
Так это во сколько заканчивается рабочий день?
черная мамба• 06 февраля в 17:04
Ответ дляПатриоточка
На ставку - 18 часов в неделю.
18 часов только учебные. А так 40 часов/нед. В том числе там и работа с родителями
Патриоточка• 06 февраля в 17:04
Ответ дляГолодаю
Надо понимать со скольки она работает, и какая нагрузка.
Патриоточка• 06 февраля в 17:05
Ответ длячерная мамба
Значит, автору можно смело звонить.
Love_Love_Love_• 06 февраля в 17:06
А нашо ви їй постійно строчите?
автор Голодаю • 06 февраля в 17:06
Ответ дляПатриоточка
А как это узнать. Она откровенно псих, недавно собралась увольняться, так я ждала затаив дыхание, но ее за каким-то фигом активистки в классе умоляли остаться… сделала нам великое одолжение 😭
автор Голодаю • 06 февраля в 17:07
Ответ дляПатриоточка
Значит, автору можно смело звонить.
Та я не звонила. Просто в классном чате задала ей вопрос.
Ганцю в кєдах• 06 февраля в 17:07
Як я її розумію.Батьки можуть дзвонити 24/7 через будь-яку дрібницю і якщо не зможеш відповісти це вже ігнор і катастрофа.
сладкий_ноябрь• 06 февраля в 17:08
А навіщо писати вчителю?
Конотопська відьма• 06 февраля в 17:09
Ответ дляГолодаю
Как будет время рабочее ответит, иш какая, не пиши ей. Что за учителя пошли.
автор Голодаю • 06 февраля в 17:09
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо ви їй постійно строчите?
Не строчу. Вопрос был в чате класса, где есть учитель. Можно отвечать когда удобно.
А вообще, как коммуницировать с учителем? Школа закрыта, никого не пропускают. В чате ее раздражает. А потом почему вы не вникаете в школьные дела… А как?
фрау Гітта• 06 февраля в 17:10
А зачем вы ей звоните?
автор Голодаю • 06 февраля в 17:10
Ответ дляфрау Гітта
А зачем вы ей звоните?
Я не звонила. Вопрос в чате класса.
автор Голодаю • 06 февраля в 17:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы прочитать не в силах ответы? Никто ей не звонил!
Ганцю в кєдах• 06 февраля в 17:11
Уявіть якщо у вчителя 20 класів по 30 учнів і кожна мама вирішить написати у чаті коли вчителю проводити час з сім´єю та готуватись до уроків?
автор Голодаю • 06 февраля в 17:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Она классный руководитель. Это чат ее класса. Там никто не просит ответить немедленно.
Сижу_и_плачу• 06 февраля в 17:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Батьківський час, де є вчитель, - то молодша школа, і у вчителя один клас.
Love_Love_Love_• 06 февраля в 17:15
Ответ дляГолодаю
Взагалі не розумію для чого ці чати і про що комуніцировать. Зробити батьківський день раз в два місяці і допобачення
автор Голодаю • 06 февраля в 17:15
Ответ дляСижу_и_плачу
В нашем случае это старшая школа и она классный руководитель нашего класса.
Ганцю в кєдах• 06 февраля в 17:16
Ответ дляГолодаю
Вчитель відповідає у чаті лише з власної ініціативи,це не входить до її обов´язків навіть у робочий час.Якби до вас з роботи писали цілодобово ви були б у захваті?
автор Голодаю • 06 февраля в 17:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Разные вопросы возникают. Если б были какие-то другие варианты спросить, то и темы б не было. У нас собрание было где-то в сентябре. Деньги собрали и все. Так там даже и вопросов еще не было…. Учебы меньше 2 недель прошло.
автор Голодаю • 06 февраля в 17:21
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот я и хочу понять до которого часа можно задавать вопрос учителю в чате. Но как-то получается, что задавать вопросы вообще нельзя…
Фрикаделька• 06 февраля в 17:27
Жоден вчитель не буде психувати в 16:00 робочого дня окрім випадків, коли чиясь маман вимагає чогось от прям тут і зараз.
Фрикаделька• 06 февраля в 17:28
Ответ дляГолодаю
Можливо, справа в тому, яке саме це питання?
Ганцю в кєдах• 06 февраля в 17:29
Чати створюються для інформування.Тобто якщо необхідно терміново донести батькам необхідну інформацію.А не для бесід між батьками та учителем для цього проводять батьківські збори.
Кудрі кручу сама• 06 февраля в 17:30
Ой, мне учителей жалко. Все мамаши «мне только спросить». А сколько времени занимает подготовка уроков, рабочая бюрократия, фидбек детям. Жизнь учителя - это работа 24/7.
Фрикаделька• 06 февраля в 17:30
Ответ дляГолодаю
Ви підете на її місце? Чи вважаєие, там черга стоїть? Уявляю як би ви плакали, коли сиділи б пів року без класовода і предметника.
автор Голодаю • 06 февраля в 17:31
Ответ дляКудрі кручу сама
Их кто-то заставлял выбирать такую работу? Не нравится - освободи место.
Кудрі кручу сама• 06 февраля в 17:31
Ответ дляГолодаю
Ну да, они знали с кем связываются.