Туся муся• 06 февраля 2025
Помните точное количество ваших половых партнеров?
Туся муся
• 06 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
та тож не побажання, а задача з математики для 5-го класу була)
Извините, а вы сама часто ноги бреете?
Ромашкинная• 06 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Конечно. Три
Ну Вы развратница! У порядочной женщины их должно быть два,независимо от количества. Первый и вторые.
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Извините, а вы сама часто ноги бреете?
зачем? само отпадает все лишнее
Дівчина Бобула• 06 февраля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может и зря жалеете. Вон выше, 50 партнеров и 70 % ни о чем.
Что мужья совсем плохи были?
Та ні, другий чоловік влаштовує, але іноді буває думка, що може не нагулялася як слід. Я доволі молода ще. Зраджувати не буду, це так, роздуми. Чоловік то до мене гарненько гуляв, знаю)
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Сочувствую. Обычно такие гуляки потом и остаются одиночками. Есть у нас такой друг
А что в этом плохого?
Шкварочка• 06 февраля 2025
Багато, до чоловіка і після нього жила як хотіла і з ким ’хотіла’))
Тепер один чоловік і то раз в півроку бачимось на день два...
Конфиденциальность• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ну дамы само собой.
а сын мой к 40 глядишь и две сотни разменяет дамочек партнерок и ведь вырос таким что и ни одну продавщицу АТБ не пропустит и затянет в кровать))
Хм, в наших АТБ жіночкам переважно за 50. Нащо йому такі зрілі жінки?
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
родители дети противоположности как говорится))
но когда мне мой сын коему сейчас 32 года признался что число его половых партнёрок женщин близится к 100 женщинам, то я прихухела честно вам говорю))
Советчица становится лавкой под подъездом. У нас тут уже бабушки
Раздражевская• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
до сотни женщин это за всё время, а не прямо сейчас за раз)) я женщина, у меня муж, любовников нет и нечему мне завдовать.
повторю при таком количестве его партнерок вероятный риск подхватить неприятности.
Ну вы же не привяжете масика в 32 годика к батарее
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Нічого собі вас життя помотало…
Буває, свідомий вибір. Люблю чоловічу увагу.
Отчебучкина• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
мне не докладывали..
но в этой связи я за него стала волноваться
раз он такой мужик суперсамец, то не подхватить бы ему что то. потом проблемы, лечение, завязка узла.......
То есть вас это озаботило только сейчас?))) Не поздновато?)
Отчебучкина• 06 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Какая там сотня, наверное уже к тысяче. И проститутки были и всякая шваль...
У страха глаза велики)
Отчебучкина• 06 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
быстро вы сдулись) Ну не 18 же ему по вашей легенде, чтобы ’переживать’ о его половом здоровье)
Тихомандражная• 06 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Зря.
Чего зря ? Были моменты в жизни разные , попадались , но я понимала что как муж меня знает - другой не сделает ))
Глаголиця• 07 февраля 2025
Ответ дляРаздражевская
Он что,их в блокнотик записывает?
Зарубки на члене ставит или крестики)))