Свисток ля-минор• 06 февраля в 20:42
Возврат посылки, одно расстройство
Отправила по безопасной оплате новой почтой, первый раз
Покупатель отказался, я теперь буду платить за возврат получается?
Алгонавт• 06 февраля в 20:44
так, ви. Вам бонусами повернуть на рахунок. Якщо ви про сайт на 4 букви. Якщо замовляли на сайті з 3 букв то ви нічого не платите.
Свисток ля-минор
• 06 февраля в 20:49
Ответ дляАлгонавт
Спасибо, да, 4
Бонусы в размере доставки?100грн(
Потом этими бонусами можно их же комиссию и покрывать?
Бонусы в размере доставки?100грн(
Викачую яйцями• 06 февраля в 20:57
Ответ дляАлгонавт
Нащо така шифровка?
Обижулька• 06 февраля в 21:01
Вони там ще такі хитрі, мені повернулося бонусами 120 грн, потім в мене щось купили- списалися, але на рахунку десь 6 чи 8 залишилося. І при наступному списанні вже програма просила поповнити рахунок і списалися з основного рахунку, а згодом ті бонуси взагалі пропали. Воно то, звісно, копійки, але, якщо брати глобально, то велика сума набігає.
Древо жизни• 06 февраля в 21:05
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, да, 4
Бонусы в размере доставки?100грн(
Девочки, ну, е-моё, напаркуа вы включаете БО на сайте из 4 букв, если весь интернет завален негативными отзывами касаемо невозврата средств (многие с октября ждут поступлений) и их сра*ый бонусов, которые можно потратить на рекламу и оплату комиссии, да и то по хитров*ной схеме.
Древо жизни• 06 февраля в 21:05
Ответ дляВикачую яйцями
Нащо така шифровка?
потому что тему снесут
Свисток ля-минор
• 06 февраля в 21:05
Ответ дляОбижулька
Та я уже поняла, что влипла)
Первый и последний раз так отправляю
Мне их те бонусы и нафиг не впали, а на почту пойди и отдай свои деньги
Первый и последний раз так отправляю
Алгонавт• 06 февраля в 21:06
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, да, 4
Бонусы в размере доставки?100грн(
Так, але там якось по дибільному знімають комісію, іноді в мене на бонусному є кошти, а комісія знімається з основного рахунку який потрібно поповнити. І бонуси здається 3 місяці живуть. Якщо у вас дуже рідко щось продається то безпечну краще вимкнути, бо так можна і три рази відправити безпечною і не заберуть, а ви на 300 грн поліняєте, бонуси в кишеню не покласти.
Свисток ля-минор
• 06 февраля в 21:07
Ответ дляДрево жизни
Как говорится на свои грабли
Уже отключила, злая сижу(
Древо жизни• 06 февраля в 21:07
Ответ дляСвисток ля-минор
Та я уже поняла, что влипла)
Первый и последний раз так отправляю
Да ладно, 100 грн не настолько существенная сумма, хотя, безусловно, тоже неприятно. Заплатили за опыт. Я когда ФБ открыла и почитала отзывы о них, так выяснилось, что многие более 3-5 тыс ждут с прошлого года, которые так и не зашли по БО (якобы банк не проводит)
Древо жизни• 06 февраля в 21:09
Ответ дляСвисток ля-минор
Как говорится на свои грабли
Уже отключила, злая сижу(
Я вначале подключила, потом случайно наткнулась на тему в ФБ - все отключила, включая Розетку, где часто пропадают товары.
Свисток ля-минор
• 06 февраля в 21:10
Ответ дляАлгонавт
Ясно, можно значит подарить им, простить и забыть, но капец как обидно, ещё и покупатель ничего не написал, что ж там не подошло
Свисток ля-минор
• 06 февраля в 21:13
Ответ дляДрево жизни
Согласна)
Пишу тут и попускает
Древо жизни• 06 февраля в 21:13
Ответ дляСвисток ля-минор
да не расстраивайтесь. Может, за 3 мес кто-то что-то купит, и вы сможете хотя бы частично рассчитаться теми бонусами.
Паспортний стіл• 06 февраля в 21:29
Ответ дляДрево жизни
не бывает никаких частично. если комиссия больше, то эти бонусы не спишутся, а через время сгорят