Рання пташка• 06 февраля в 22:20
Підкажіть перевоза, з яким можно відправити посилку в Донецьк
Дівчатка, підкажіть, будь ласка.
Хочу батькам хоч якийсь презент відправити, стільки років не бачились(((
Хоч якийсь звʼязок..
Спитала у двох перевозів, посилка форматом с пляжну сумку - 4.500-6.500 грн.
Може є ще якісь, подешевше?
Дякую
Хоч якийсь звʼязок..
Може є ще якісь, подешевше?
Дякую
Коник-стрибунець• 06 февраля в 22:23
Хто вам подешевше туди поїде? Вони ж не прямо їдуть, а обхідними
dajkiri-irina• 06 февраля в 22:25
Это дешево даже. Хотела когда-то таблетки передать или документы, не помню, меньше чем за 200у.е никто не соглашался. Об этом надо спрашивать на группах в телеграмме, там много информации
Замріяна• 06 февраля в 22:27
Вам дешевле будет найти в инсте кого-то из Донецка, кто продает эти же презентики и попросить доставить, в основном у них у всех есть укр карты. Можно еще попросить что-то дополнительно купить в мазагине - тот же торт и цветы
Оле Лукойе• 06 февраля в 22:27
Не страдайте фигней, отправьте лучше деньгами. Все там есть и не намного дороже
Рання пташка
• 06 февраля в 22:29
Ответ дляdajkiri-irina
Таблетки уже передали.. за 3 тысячи за две упаковки 😭 но это все равно дешевле, чем покупать в Донецке или Ростове
Допоможіть знайти• 06 февраля в 22:32
Ответ дляРання пташка
Какие-то украинские препараты или айхерб? Потому что российские медикаменты в основном не очень дорогие, я маме покупаю, точнее бронирую в Донецке
постою_послушаю• 06 февраля в 22:37
Автор, я не верю, что есть такие незамутненные люди, чтобы чисто презентики передавать
Мы в 14 выехали, и уже сложно было оттуда и туда что-то передать, с началом ковида практически невозможно стало, а теперь и подавно
Кручу хвости• 06 февраля в 22:58
Поищите группы в телеграмме
Полно их мотаются туда сюда каждую неделю
Но дешевле 100$ это не будет
Кручу хвости• 06 февраля в 23:34
Ответ дляМлинці зі смайликом
Який презент
Вы не были в этой ситуации, иначе б такое не писали
Mashulenka• 07 февраля в 00:36
Девочки поделитесь в личку контактами перевозчиков посылок Донецк - Киев проверенных 🙏🏻
Я хочу забрать из Донецка свои фотоальбомы 😢
неДоЖиру• 07 февраля в 06:19
Ответ дляОле Лукойе
Там дешевле всё.
Млинці зі смайликом• 07 февраля в 06:34
Ответ дляКручу хвости
Я в такой же ситуации, только с другими местами. Им ваш презент нафиг не нужен. А бывает так, что после такого презента, тебе местные неадекваты дом поджигают. Просто так, потому что у них сына убили на войне, а твои дети в Украине.