Мошей ницца• 07 февраля в 00:01
Так куда там тот протеин добавлять, и в каком виде, девочки?
У меня в рилсах прямо засилье видео успешно худеющих дам, которые помимо ограничения калорий еще добавляют протеин в еду. Я не пойму - его в магазинах спортивного питания покупать надо? И просто сыпать/лить в блюдо что ли?
Ms. Iphone• 07 февраля в 00:04
Можна купити сироватковий білок, з нього якраз і роблять те спортивне харчування, тільки він раз в 10 дешевший. Допомагає тримати мязову тканину при похудінні. Просто додаєте куди хочете, можна в молоко, або йогурт.
Мошей ницца
• 07 февраля в 00:07
Ответ дляMs. Iphone
Дякую. А де він продається?
А що таке?• 07 февраля в 00:12
В магазинах спортпита.
Только в борщ мужу не сыпьте, вкус будет специфический. Правда есть инсектопротеин, его можно и в борщ.
Заюшка_хозяюшка• 07 февраля в 00:24
Ответ дляА що таке?
В магазинах спортпита.
а зачем он в борще???
Балаболка• 07 февраля в 08:37
Ответ дляСижуревувшоке
Для набора массы пьют
нет, для набора гейнеры
Балаболка• 07 февраля в 08:38
лучше добирать едой белок) Вот в Сильпо есть йогурты и десерты с 20 граммами белка на порцию, цена конечно ого, но можно...Но так да - вода, молоко, сок и так далее