Оце фіфа• 07 февраля 2025
Если выпить гидазепам перед полиграфом?
Нет секретов, просто разболтаны нервы, даже в некоторых повседневных ситуациях зашкаливает внутренняя реакция.
Если выпить таблетку гидазепама, это поможет уравновесить внутренний вулкан при прохождении полиграфа?
ЯниЯ• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Гидазепам не имеет снотворного эффекта.
Это если глушить его регулярно. Знаю по своему опыту. На новичков всегда действует сонливо и сильно тормозяще
Оце фіфа
• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Автор, идите для опыта. В голове держите мысль что пофиг на результат. Как на развлечение.
Да, мне муж то же самое говорит: ты ничего не воровала, никого не предавала (в плане предыдущих работодателей), а я от самой мысли о прохождении нервничаю ужасно.
Не пириживай• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Я с утра 2 и на ночь 2
А гидозепам утром. Не вывожу . Как только бросаю, начинаются приступы тревожности.
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
каг бы да... но там тоже не дураки..поставят вопрос так, что на шару отксеренный паспорт - сочтут за воровство)))
Оце фіфа
• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
А чи можна поцікавитися, де вимагають проходити той поліграф?
Відділ pr, не керівна посада, компанія десь близько 50 співробітників, напрям пов´язаний з продажем металу, Київ.
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
А кто проходил, правда ли показывает правдиво?
Результат показують роботодавцю
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Дякую за відповідь. Я думала, що тільки кудись в СБУ таке треба.
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Нет. Главное самому верить в то что говоришь.
или не верить)
Оце фіфа
• 07 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
Тогда да, в тюрьму меня безоговорочно! копии делала паспорта и инн на работе. И в туалете руки мылом мыла ещё, которое компания оплачивала
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
бабло отмывают и показывают свою обизаннисть в подборе персонала..)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
В приваті всі проходять.
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Якась чмоня під кожним постом поставила рука ліцо. Це матрьошкі так розважаються?
Бухнули зранку і давай тикати пальцями в свої покоцані смартфони?
Оце фіфа
• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Мене ще хвилює думка, щоб це не було признаком неадекватного істероїдного керівника. Бо дійсно, моя посада не та, щоб вже так глибоко копати.
Менее Более• 07 февраля 2025
Автор, не заморачивайтесь. На моей бывшей работе тоже рроходили полиграф. Так там один человек оказался кристалльно чистый, все просто ржали с результатов. Я к тому, что не факт вообще, что он покпжет и верно ли))) Муляж сплошной.
Оце фіфа
• 07 февраля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Це вас на роботі поліграфом перевіряють ?
Перед прийомом на роботу
Ответ дляОце фіфа
Перед прийомом на роботу
Неприємна процедура, але пити не треба нічого, то відразу ви втратите те, куди збираєтесь. Там дійсно це питають перед проходженням, а потім вже, як будете сидіти на кріслі . Нічого ці пігулки в показниках не змінять, але за брехню вас на работу не розглянуть.
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Нажаль заздалегідь ви цього не дізнаєтеся. Хоча я особисто вже знала це у випробувальний термін і треба було тікати одразу. Пропрацювала там рік, бо не було ще стажу взагалі, а досвід вимагали всюди.