Оце фіфа• 07 февраля 2025

Если выпить гидазепам перед полиграфом?

Нет секретов, просто разболтаны нервы, даже в некоторых повседневных ситуациях зашкаливает внутренняя реакция.
Если выпить таблетку гидазепама, это поможет уравновесить внутренний вулкан при прохождении полиграфа?
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
А что за должность хоть?
Отдел pr.
Не пириживай• 07 февраля 2025
А если я каждый день на ночь валерьянку пью.
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Отдел pr.
Тю.
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
Я с утра 2 и на ночь 2
ЯниЯ• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Гидазепам не имеет снотворного эффекта.
Это если глушить его регулярно. Знаю по своему опыту. На новичков всегда действует сонливо и сильно тормозяще
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Автор, идите для опыта. В голове держите мысль что пофиг на результат. Как на развлечение.
Да, мне муж то же самое говорит: ты ничего не воровала, никого не предавала (в плане предыдущих работодателей), а я от самой мысли о прохождении нервничаю ужасно.
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
А чи можна поцікавитися, де вимагають проходити той поліграф?
Виправлялочка• 07 февраля 2025
А кто проходил, правда ли показывает правдиво?
Не пириживай• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Я с утра 2 и на ночь 2
А гидозепам утром. Не вывожу . Как только бросаю, начинаются приступы тревожности.
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
каг бы да... но там тоже не дураки..поставят вопрос так, что на шару отксеренный паспорт - сочтут за воровство)))
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Мне кажется я бы надурила его.
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
А меня людишки бесят
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Мне кажется я бы надурила его.
вам кажется)
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
вам кажется)
Нет. Главное самому верить в то что говоришь.
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Відділ pr, не керівна посада, компанія десь близько 50 співробітників, напрям пов´язаний з продажем металу, Київ.
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Результат показують роботодавцю
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Дякую за відповідь. Я думала, що тільки кудись в СБУ таке треба.
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
или не верить)
Yana_pl• 07 февраля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Вы думаете, что она скажет правду, что пила таблетки?
Ви думаєте це питають заздалегідь, і вірять на слово?)))
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
Тогда да, в тюрьму меня безоговорочно! копии делала паспорта и инн на работе. И в туалете руки мылом мыла ещё, которое компания оплачивала
Николай-b526• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
бабло отмывают и показывают свою обизаннисть в подборе персонала..)
ТайТаке• 07 февраля 2025
Шо то за лапоморде всем налепило?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
В приваті всі проходять.
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Якась чмоня під кожним постом поставила рука ліцо. Це матрьошкі так розважаються?
Бухнули зранку і давай тикати пальцями в свої покоцані смартфони?
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Мене ще хвилює думка, щоб це не було признаком неадекватного істероїдного керівника. Бо дійсно, моя посада не та, щоб вже так глибоко копати.
Ширли-Мырли• 07 февраля 2025
Це вас на роботі поліграфом перевіряють ?
Менее Более• 07 февраля 2025
Автор, не заморачивайтесь. На моей бывшей работе тоже рроходили полиграф. Так там один человек оказался кристалльно чистый, все просто ржали с результатов. Я к тому, что не факт вообще, что он покпжет и верно ли))) Муляж сплошной.
автор Оце фіфа • 07 февраля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Перед прийомом на роботу
Yana_pl• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Перед прийомом на роботу
Неприємна процедура, але пити не треба нічого, то відразу ви втратите те, куди збираєтесь. Там дійсно це питають перед проходженням, а потім вже, як будете сидіти на кріслі . Нічого ці пігулки в показниках не змінять, але за брехню вас на работу не розглянуть.
Мао_Мяо• 07 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Нажаль заздалегідь ви цього не дізнаєтеся. Хоча я особисто вже знала це у випробувальний термін і треба було тікати одразу. Пропрацювала там рік, бо не було ще стажу взагалі, а досвід вимагали всюди.