Омлетик• 20 января 2025

Детралекс при геморрое. Как лучше принимать? И поможет ли он?

Из-за дурости получила эту болячку, плюс к этому очень кровило. Хочу пропить эти таблетки, поскольку узелок остался и стенки хрупкие стали.
Оксана -1f11• 20 января 2025
Мені призначали при загостренні перші декілька днів по 2, а потім місяць по 1 таблетці на день
А ось і я• 20 января 2025
детралекс не лечит геморой
так мне говорил проктолог
вы у врача были? не шутите с хтим
вам свеси нужны, вероятно гормонашьные
врач должен подобрать лечение
В кого тако було• 20 января 2025
Не помню как принимала , давно это было. Помогло, забыла за гемморрй. У меня были ужасные узлы и кровило так , что прокладками только спасалась
ЦібаФу• 20 января 2025
Гребаная болячка! Сама только закончила лечение. Мне помогла от шишек гипариновая мазь (сама назначила себе по отзывам в интернете). До этого были специальные свечи и мази - не помогли.
Чавонадо• 20 января 2025
Ответ дляА ось і я
детралекс не лечит геморой
так мне говорил проктолог
вы у врача были? не шутите с хтим
вам свеси нужны, вероятно гормонашьные
врач должен подобрать лечение
Детролекс - это препарат с недоказанной медицинской эффективностью.
https://www.dokazovo.in.ua/ru/fito/detraleks-1000-...
язззззь!!!• 20 января 2025
Помогает. Именно детралексом спаслась когда-то. Никакие мази не спасали
Бодіпозітівна• 20 января 2025
І мені допомагає. Детралекс 500 мг приймала двічі на добу. Менше місяця, покинула як все пройшло
Накладні мюслі• 20 января 2025
Помогает. И у меня варикоз, то если пью курс - ноги не болят
Кудряшка Сью• 20 января 2025
Ответ дляЦібаФу
я чуть жопы не лишилась от этой мази
Кудряшка Сью• 20 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
а что предприняли, что не появляется? стали больше пить воды? клетчатка? спорт?
автор Омлетик • 20 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
я чуть жопы не лишилась от этой мази
Почему?
Я не чарівниця вам• 20 января 2025
Допомагає. Лікар призначив під час загострення і сказав пити кожні півроку, а не чекати загострення.
ЦібаФу• 20 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
я чуть жопы не лишилась от этой мази
в смысле? что произошло?
Кудряшка Сью• 20 января 2025
Ответ дляОмлетик
Почему?
какая-то аллергия. пекло так, что лезла на стену. не могла ничем ни отмыть ни погасить так сказать...думала там и кожа слезет
Кудряшка Сью• 20 января 2025
Ответ дляЦібаФу
в смысле? что произошло?
беда. горело огнем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Детралекс это лекарственное средство, которое прошло клинические исследования и его эффективность, побочные действия доказаны. Это не бад с айхерба, а лекарство!
Чавонадо• 20 января 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Про бады речи вообще не было.
Детролекс - это лекарство с недоказанной эффективностью.
Доказательные лекарства – это лекарства, входящие в Международные протоколы лечения, одобренные ВОЗ, авторитетными международными организациями, в частности FDA (Управление по продовольствию и медикаментам США).
Есть много сайтов, где можно проверить эту информацию. Один из них приведен выше.
Нетутешня• 20 января 2025
Вот недавно закончила пачку. Вылез падло аж ходить больно было. Детралекс помог.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Про бады речи вообще не было.
Доверия ВОЗ после ковидных прививок нет. И больше никогда не будет. Коммерческая организация, которая не нацелена на здоровье населения.
Иван677• 27 января 2025
Удалено администрацией...