Птица Говоруша• 07 февраля в 10:40

Чи є у вас улюблений незрозумілий запах?

Я кайфую від запаху бензину і від нових книжок.
Мerida• 07 февраля в 11:45
запах свежести в комнате, после сквозняка, запах глины(как и вкус), запах плодоножек помидор, запах сухой, пыльной земли, если на нее налить воды,
Lacrimo• 07 февраля в 11:55
Мій малий любив в глибокому дитинстві запах поїздів і метро. Я люблю запах нових будинків на стадії будівництва. Запах дещо сирого бетону . А так то стандартні: скошена трава, журнали і книжки. Просто ці запахи викликають приємні асоціації, спогади.
Жинси на дитину• 07 февраля в 12:23
Запах метро в моем детстве, сейчас уже так не пахнет. Запах в обувных магазинах тоже в детстве, наверно это был запах кожи (?). Запах новых книг и книжных магазинов до сих пор люблю.
Ms. Любмая жена• 07 февраля в 14:02
Ответ дляТётя Хрюша
Я пыталась приучить семью к дегтярному мылу, под лозунгом «убивает все микробы», но никто не повелся)
Мое сначала спрятали , потом выкинули. Из-за запаха 😁
Ms. Любмая жена• 07 февраля в 14:05
Ответ дляНеправдиша
Она дегтем пахнет. Тоже кстати интересный запах
А, оно из дегтя.. не знала из чего)
Помню ногу мазала, чиряк, воняла вся квартира из-за меня с бинтом )
harmyder• 07 февраля в 14:56
Колись подобався запах торфяного віскі. Хто пробував, той зрозуміє специфіку.
А так обожнюю запах чорнобривців, особливо зеленої частини, як зірвати. Герань (пеларгонія) теж.