18 мнеУЖЕ• 07 февраля в 12:17
Какой планетарный миксер приобрести?
В первом только есть все базовое и стоит дороже фирма Kenwood
Во втором есть и таймер и подогрев и стоит дешевле фирма PMP ( польский)
Или ещё какой то может посоветуете бюджет 10 тыс.
До этого другой миксер ( ручной бош) у меня 8 лет. Хотелось бы тоже на такой срок приобрести.
Результат:
вже голосів:
16 (100%)
Kenwood
0 (0%)
PMP
Яичница с беконом• 07 февраля в 12:21
Я купила мк по макарошкам, закинули меня в группу, где девочки обговаривают всякие кондитерские дела. Деньги потратила, нефига не приготовила, но начиталась про планетарные миксеры от активных пользователей))
Самое важное у них там правило - металический корпус. Потому, что перегревается.
И больше всего хвалебных од поется Kitchen Aid.
Можу брикнути• 07 февраля в 12:33
Ви кондитеркою серйозно займаєтесь? В мене Кенвуд з індукцією, не так часто вона потрібна. Більше використовую для обжарки овочів. Наскільки Вам потрібна індукція? Таймер то взагалі ні про що.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:33
Ответ дляЯичница с беконом
Да я видела но там техника +-30 т. грн.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:34
Ответ дляvecya
Вам для какой цели? Домашнего использования или?
Пока домашнего
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:35
Ответ дляyokogama1
К кенвуду со временем можно докупить всякие приспособления - мясорубку, тестораскаточное устройство, тёрки разные и т.д
Я тоже об этом подумала. Но там немало это все стоит, вряд ли я покупать буду.
Мне хотелось подогрев функцию , хотя этот подогрев это электроника и плата. Вот у нас через 10 лет на мультиварке начала сбоить.
Гуляю босоніж• 07 февраля в 12:36
Если из этих двух, то Кенвуд. Но у меня Кенвуд не зашёл. Сильно много места для него надо. Стоит 4 год в кладовке. У меня полный комплект. А так у меня все по отдельности есть, и блендер, и мясорубка, и шинковки.
На каждый день купила обычный стационарный зелмер, тесто месит, руки свободны
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:37
Ответ дляМожу брикнути
Не серьезно, пока для дома и гостей но хочется такой девайс чтоб сразу 6-10 яиц взбить с сахаром без разделения
Яичница с беконом• 07 февраля в 12:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да я видела но там техника +-30 т. грн.
А, возможно, я не смотрела цены. Просто запомнила название. Кенвуд там на втором месте.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:38
Ответ дляГуляю босоніж
Блендер у меня есть отдельно и измельчитель. Это не нужно. Мясорубка тоже. Хлебопечка для теста тоже есть правда оно все уже старенькое, может накрыться.
барабанщица• 07 февраля в 12:38
Ответ дляГуляю босоніж
Покажите какой у вас зелмер, пожалуйста
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:38
Ответ дляЯичница с беконом
Техника классная вопросов нет, но не для меня.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:39
Ответ дляМожу брикнути
А об´єми чаш там які?
Там где я смотрела одна чаша 4.6 в кенвуде.
Можу брикнути• 07 февраля в 12:39
Ответ для18 мнеУЖЕ
На 10 яєць об´єм чаші повинен бути хоча б 7 літрів, а краше більшим. Я збиваю 6 яєць в шестилітровій чаші і обєм виходить 4,5, а коли збиває, то заповнює 5,5.
Можу брикнути• 07 февраля в 12:40
Ответ для18 мнеУЖЕ
Малувато. Тіста середньої крутості замісить десь біля кг, ну може 1,2 кг.
Гуляю босоніж• 07 февраля в 12:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот у меня тоже есть отдельно. Но я ж хотела полный комплект. Там ещё насадок дохрена, соковыжималка, раскатки теста, шинковки, измельчители..... За 4 года три раза в ходу был. Один раз безе делала и два раза соковыжималка, а оказалось мне нельзя свежевыжатые соки.
Гуляю босоніж• 07 февраля в 12:44
Ответ длябарабанщица
Покажите какой у вас зелмер, пожалуйста
Самый обычный. Тесто взбивает отлично. На пельмени также.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:52
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:53
Ответ дляЛЮБА
У меня самы простой Монте , уже года 3
Мне его выше крыши хватает, для крема, теста для пельменей - чебуреков . Дрожжевое тесто все таки в хлебопечке больше нравится , она и замесит и выстоит в тепле .
Ну наша хлебопечка тоже ведро небольшое.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 12:56
Тогда есть такой же но с другим размером Миксер стационарный Kenwood Chef XL KVL4100S
Сама собі лікар• 07 февраля в 13:09
Ответ дляГуляю босоніж
Как зелмер?
У меня вибор Зелмер 1800гр- 1400 ВАТ
Бош 2200гр-750 ВАТ
У меня вибор Зелмер 1800гр- 1400 ВАТ
Бош 2200гр-750 ВАТ
ША! я прийшла!• 07 февраля в 13:11
От реально стало вже цікаво: хто о то заходить і ставить пальці вниз навіть в безвинних темах в безвинних дописах? Без розбору тицяє, просто підряд
О, вже фіолетову бабу вліпили
замість пальця. Випросила
О, вже фіолетову бабу вліпили
замість пальця. Випросила
ША! я прийшла!• 07 февраля в 13:13
По темі: в мене кенвуд шеф якось так. Задоволена. Користуємось і я, і чоловік. Про інші нічого сказати не можу.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 13:14
Ответ дляМожу брикнути
Дякую за пораду , як раз це і важливо
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля в 13:32
Ответ дляМожу брикнути
А не підкажете якщо мені треба 2 яйця то ця машина зіб´є чи ні?