Всім привіт
Хто може порадити невропатолога в Інституті Геронтології в Києві (вул. Вишгородська)?
Дякую!
Наездница• 07 февраля в 16:58
Невропатолога нужно искать не в институте, а в отделении неврологии многопрофильной больницы
Наездница• 07 февраля в 17:05
Ответ дляsandazh
нужен именно в этом институте
Тогда идите к любому, там профессионалов нет
Наездница• 07 февраля в 17:49
Ответ дляsandazh
та туда попасть нереально, запись на 1,5 мес.
потому ищем контакт
С чего это? Идете в поликлинику, живая очередь
Наездница• 07 февраля в 19:42
Ответ дляsandazh
так были, сказали только через направление от семейного, а запись только на середину марта.
А если за деньги? Вам семейный не даёт напр или что?
Ванна Тазиковна• 07 февраля в 21:42
автор, это не институт это ужас
такого скотского отношения я больше нигде не встречала
у моего папы паркинсон, он там был на консультациях и потом еще лежал в стационаре, они себе цены не сложат, а по итогу ноль, ничего, только пафос, хамство и пациентов вообще за людей не считают
Наездница• 08 февраля в 12:30
Ответ дляsandazh
ну вот за деньги и хочу. направление есть, но по направлению - запись на 1,5 мес вперед. ехать наобум не хочу, так как живем в другом городе.
Подойдите к завотделения и решите вопрос, только к завотделения, аине завотделом