Тётя Хрюша• 07 февраля в 16:38
Были ли какие-то любовные романы во времена
Наших мам?
Сарафанное радио• 07 февраля в 16:40
Были, мы с подружкой за ее папой следили, он к любовнице ходил.
Котя_люлю• 07 февраля в 16:40
литература или личные отношения?
не хуже, чем у нас, а иногда мне кажется, что и круче )
страсти бушевали неземные, как и во времена наших бабушек-прабабушек )
Тётя Хрюша
• 07 февраля в 16:40
Тема в категории литература, логично, что речь идёт о книгах.
Котя_люлю• 07 февраля в 16:43
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Скромняшка• 07 февраля в 16:51
Ответ дляУкраїна наше все
В СССР секса не было
Но книга ’любовник леди чаттерлей’ была у каждой второй))
Горлаю зрання• 07 февраля в 16:53
Ответ дляТётя Хрюша
Серия книг об Анжелике, например.
Стрибну в гречку• 07 февраля в 16:55
Ответ дляСкромняшка
И ’Донна Флор и два её мужа’
Панна Кота• 07 февраля в 16:55
Ответ дляСтрибну в гречку
Катрин
Точно, я все пыталась вспомнить, что еще было. В голове крутилось, что что-то третье было.
Україна наше все• 07 февраля в 16:56
Ответ дляСкромняшка
Помню серию книг, Марианна и Наполеон
Стрибну в гречку• 07 февраля в 16:57
Автор, у моих родителей даже была книжка про секс (позы, контрацепция, что да как, с фотками, представляете). Они её прятали за рядами приличных книг. Но я все равно нашла. И хорошо. Просветилась вовремя. Поэтому никаких зппп и абортов.
Стрибну в гречку• 07 февраля в 17:01
Поющие в терновнике, тоже довольно откровенные сцены описаны
Слоник-тоник• 07 февраля в 17:05
Мама мала Анжеліку купу томів, пізніше ще й Еммануель) Еммануель була загорнута в обкладинку з виступів Брежнєва, але ми з сестрою все одно знайшли.
Атятя_тётя• 07 февраля в 17:23
папа на веторлете к маме на ..летал, геолог ..
так что все было , и Киев Иркутск не помешало ..1980, телефон письма телеграммы посылки
Атятя_тётя• 07 февраля в 17:24
Ответ дляСтрибну в гречку
у моих индийские презервативы
На привозе• 07 февраля в 17:43
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, ну что вы литературные романы появились гораздо позже времён вашей мамы
На привозе• 07 февраля в 17:43
Ответ дляПанна Кота
Эммануэль?
сама себе прекрасная• 07 февраля в 18:18
Адюльтер - старе як світ. Дивно, що ви задаєтесь таким питанням? Думаєте зрада прийшла до нас з новітніми технологіями чи що?
Яичница с беконом• 07 февраля в 18:19
Я у бабушки часто перечитывала книжку про девушку Калерию, которую парень совратил и бросил, кажется, беременную, но потом счастье свое она таки нашла.
60-х годов книга. И еще подобные были.
Сапай вазони• 07 февраля в 18:24
Джованни Бокаччо Декамерон, четырехтомник Тысяча и одна ночь 80-х годов издания(Камасутра отдыхает), эти книги были в каждой семье, их на макулатуру меняли. Ну и Анжелика куча томов, ПОющие в терновнике, Унесенныке ветром, Птичка певчая и т. д..