Красавица писяная• 07 февраля 2025

Чи є туттакі мами, які себе відчувають ніби вони в глибині душі чайлдфрі? :-(

So_so• 07 февраля 2025
Я знаю такую маму. Это связано с особенностями её характера, а не с отношением к детям.
Спасу мир• 07 февраля 2025
Я! Я такая. Только очень поздно это поняла
Сама собі лікар• 07 февраля 2025
Інколи хочеться втекти і побути наодинці.
Спасу мир• 07 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Да, это точно. Иногда, это приблизительно раз 10 в день, не больше.
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2025
Повно
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Сколько вашему ребенку? Бывает временами но это больше от усталости... Если никто не помогает и нет перезагрузки. То хочется куда то смотаться
автор Красавица писяная • 07 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я тоже знаю,она в Инстаграмме это писала.Но мне кажется,она пошутила.Если бы это было серьёзно,она б этого не писала сто процентов.Она хорошая мама,у неё трое детей . У меня один ребёнок,я ощущаю себя чайлдфри (
Ответ дляСама собі лікар
Мені постійно(
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вот у меня тоже самое) думаю, у многих так... А потом думаешь, что за мысли тебя посещают)
Ответ дляГола з конопель
:-(
Ответ дляГола з конопель
Та же проблема.
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Та же проблема.
Автор, у вас это больше от усталости и эмоционального выгорания. Кто то вам помогает с ребенком? Или вы 24/7 с чадом?
Доктор Варвар• 07 февраля 2025
Да и мысли про аборты при наличии детей. Даже моя мама такая .
Спасу мир• 07 февраля 2025
Я б вот это, только б кота оставила. А остальные пусть звиздут на все четыре стороны, а муж пусть возглавляет это шествие.
So_so• 07 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Я знаю в реальной жизни. Она абсолютно неплохой человек, ничего такого, просто она и свою жизнь не может в порядке держать, а тут ещё ребенок.
Доктор Варвар• 07 февраля 2025
Так можно же вообще уйти из дома и бросить детей на мужа например
So_so• 07 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Это если он есть)
Спасу мир• 07 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Найдут и вернут обратно
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2025
Тааааак
dulenok• 07 февраля 2025
Да, я
графиняВишенка• 07 февраля 2025
У всех так у кого не совпали ожидания с реальностью(
Анти-анонім• 07 февраля 2025
Нет, но вот когда старшая доросла до 13, я почувствовала, что я не такая добрая, как мне раньше казалось🤣
Спасу мир• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Почему же, у меня совпало. Муж отличный отец и добытчик, не бедствуем. Дети тоже адекватные, с учебой нормально. Собака ласковая. Не, есть в семье придурки- это я и кот, вот мне с ним и хорошо вместе.
графиняВишенка• 07 февраля 2025
Ответ дляСпасу мир
Хороший ребенок вообще не означает близкий и понятный вам душевно))
У моей знакомой на мой взгляд афигенный ребенок, мега организованный, все сам очень умненький. А ей ’плохо’. Но этому есть обьяснение. Она человек, который утром включил сериал лежа на диване чай с булкой себе сделал и лежит смотрит. А ее ребенок все время требует чтобы она что-то делала. Возила его на занятия, готовила, ходила с ним куда-то. А она мечтала что родится у нее ребенок и они вместе будут с булкой лежать на диване))
Гравіцапа• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
😂😂🤭
Мелочунь• 07 февраля 2025
То, о чем пишите- свобода от переживаний за судьбу и здоровье своего ребенка. К кровным детям только шизофреники не испытывают чувств.
Отжигающая• 07 февраля 2025
Я така, двоє дітей в мене.
Отжигающая• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Річ не в тому, я зараз вважаю, що цей світ повний страждань та несправедливісті, тому народжувати в нього людей не варто.Як би я знала, що те, що зараз коїться, можливо взагалі, я б не народжувала.
Суцільна зрада• 07 февраля 2025
Да! Я его люблю, забочусь, уделяю время не меньше других мам, воспитываю. Но среди этой детской суеты и забот совершенно потеряла себя. Как будто выключила свое истинное я. Не хватает свободы и времени на то, что действительно мне интересно. Задыхаюсь от бесконечного ’мама-папа-поиграй-почитай’. С родительскими обязанностями справляюсь на все 💯, но не получаю от этого удовольствия.
Максимально оградила себя от чужих детей. Прогулки стараюсь переложить на мужа
язззззь!!!• 07 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Чайлдфри - это о другом. Когда может и способна, но осознанно не хочет. А не когда не в состоянии заботиться по каким-то причинам