Девочки, помогите определиться!
Выбрала товар на алиэкспресс и вариантов этого изделия много. В случае с бесплатной доставкой выше цена, где цена минимальная, доставка почти как стоимость товара. В сумме может быть одинаковая стоимость, хоть с бесплатной доставкой, хоть с платной. Вопрос! Какой вариант резоннее выбрать: где доставка дорогая или бесплатная? При возврате учитывается стоимость только товара или вся сумма? Может там ещё какие-то подводные камни?
Копирайторша• 07 февраля в 16:48
При компенсации(если товар не приедет), вам вернут только стоимость товара, сумма за доставку не возвращается
Анонім-ка• 07 февраля в 18:02
Брать товар с хорошими отзывами у продавца с хорошим рейтингом и бесплатной доставкой.