ЛюбимаЯНЬ• Изменено 07 февраля 2025
Что делать, если висит долг 15 грн. в кабинете плательщика налога?
Можно просто оплатить без подачи каких-то ’уточняющих деклараций’? В кабинете напротив суммы с долгом есть кнопка с реквизитами для быстрой оплаты.
Дохода не было несколько месяцев, ранее все оплатила в срок и поданы декларации. Сейчас смотрю в кабинете - долг по единому налогу - 15 грн.