Та не реву я• Изменено 08 февраля 2025
Помогите! ФОПы, которые умеют подавать налоговую отчетность
Подала налоговую отчетность за 2024 год (впервые в жизни).
Зашла посмотреть, отправилось ли, открываю отправленную декларацию и вижу такое сообщение красным цветом: Квитанція № 1 Фінальна 07.02.2025 22:51 Помилка ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та надішліть його знову.
Смотрю, что у меня в додатках почему-то два отчета по ЭСВ, один из которых пустой. Могло это быть причиной?
Подскажите, как понять, что не так?
Что теперь делать? Нажать ’редактировать’?
Подскажите, как понять, что не так?
Молода і нерозважлива• 08 февраля 2025
Сейчас не знаю, а раньше ставили числовой код ошибки. Искала в гугле и находила, где в отчете проблема
Та не реву я
• 08 февраля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Могло
Подайте заново, все проверив
а как удалить второй отxет ЕСВ?
вот как они отображаются вверху
Козачка• 08 февраля 2025
Можете створити все по новому. Без помилок. Оскільки попередній не прийнятий.
Наскільки я розумію, ви не зможете редагувати невірний звіт, який вже було відхилено податковою.
Я не Тролль• 08 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
а как удалить второй отxет ЕСВ?
вот как они отображаются вверху
Никак. Этот вы уже не можете редактировать. Просто подаете новый
Та не реву я
• 08 февраля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо! Получилось).