Королева ганделику• 07 февраля в 22:13

Как приготовить вот такие митболы купленные в Сильпо?

Так чтоб это можно было есть ребёнку . Как это готовят?
Бавовнятко• 07 февраля в 22:14
Пожарить может?
автор Королева ганделику • 07 февраля в 22:16
Ответ дляБавовнятко
Пожарить может?
Они типа со сливочным сыром, Филадельфией.
Как их потушить или запечь или сварить
Не хочу жарить) мне надо хоть более менее полезно и диетично
Істеріомама• 07 февраля в 22:16
Обжарити, або перекласти у форму і запекти. Там сам фарш і сир? Можна ще зверху натерти сира при запіканні.
БоХатая• 07 февраля в 22:16
Они сырые? Запекать
ЛЮБА• 07 февраля в 22:16
Запеките в духовке .
Бавовнятко• 07 февраля в 22:17
Ответ дляКоролева ганделику
Как их потушить или запечь или сварить
Ну запеките или отварите значит :)
автор Королева ганделику • 07 февраля в 22:17
Ответ дляЛЮБА
Запеките в духовке .
В соусе каком то? Или как ? Научите меня вкусно запечь
Гигиенишвили• 07 февраля в 22:17
Додайте в форму трохи вершків, посоліть, зверху можна трохи сиру за бажанням, накрийте фольгою і в духовку.
Мудробаба• 07 февраля в 22:18
Я б маленькій дитині зробила так, як ’парові’ котлети роблю. Налити води у сковорідку, закипить, покласти ці штуки і по 8-10 хвилин протушити. Вода до половини м´ясного мячика. Або додати вершки і в духовці запекти.
ЛЮБА• 07 февраля в 22:18
Ответ дляКоролева ганделику
Ну вы же говорите что они в соусе . Если мало , то можно сделать из сливок, кефира,сметаны , йогурта .
Мудробаба• 07 февраля в 22:20
І розмарин я б прибрала, якщо для дитини.
Варена цибуля• 07 февраля в 22:37
Смотря что ест ваш ребенок. И что у вас есть на кухне. Самое просто в мультиварке потушить с соусом ( сметанна, сливки или томат ) Можно в пароварке или сито на кипящую кастрюлю, сверху крышка. Или запечь в духовке , но под фольгой или с соусом.
Укр_жіночка• 07 февраля в 22:48
Ответ дляКоролева ганделику
Как их потушить или запечь или сварить
можно в духовке в сливках запечь. можно на пару стушить в мультиварке.
если сварить - то уже хрюкадельки будут )))
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля в 23:59
Ответ дляЛЮБА
Запеките в духовке .
+1000