Астоновитесь!• 07 февраля в 23:42
Если есть бог, то где он сейчас «живет»?
В космосе , или в другой Вселенной, как думаете ? Я так часто думаю про Вселенную , как могло все появится , мне кажется я скоро с ума сойду) . И как могла Вселенная как и Бог существовать всегда ? Даже если нас создал не бог а инопланетяне , то кто создал их? Так все страшно на самом деле… кто мы такие и зачем это все . Еще я думаю мобильную связь , интернет и прочие штуки не могли придумать обычные люди, это какие то сверх умы которых нам подослали

Астоновитесь!
• 07 февраля в 23:45
Ответ дляАкукарача
Давно тут такої теми не бачила))))
Смотрела как раз тик ток на эту тему ) бессонница ) все вокруг да около рассказывают … итог- что то существовало всегда … а как так может быть

Акукарача• 07 февраля в 23:46
Ответ дляВ гости звали?
Оце вас продуло🤣
Почекайте, питання норм, для наївних людей. Ну якесь таке смішне, дитяче))
А от прийдуть релігійні , і почнеться срач.

12 галюцинаций• 07 февраля в 23:48
Он живёт во мне, в моих детях, в каждом человеке, в любом живом существе, в окружающем меня мире. Прикасаясь к кому-нибудь или к чему-нибудь, я прикасаюсь к Богу. Когда я смотрю на что-нибудь, я смотрю на Бога.

Астоновитесь!
• 07 февраля в 23:49
Ответ дляНульовий сантиметр
Посмотрите Хокинга на эту тему
Смотрела и читала книгу
Люблю порядок• 07 февраля в 23:49
Ви для початку розберіться з цим поняттям ’бог’, що/хто воно таке, а вже потім будете думати про його місце проживання.
Бо кожен вкладає своє власне уявлення, а потім срач починається.

Астоновитесь!
• 07 февраля в 23:50
Ответ дляЛюблю порядок
Бог это общее обозначение , есть Википедия , при чем тут срач ?

Люблю порядок• 07 февраля в 23:50
Ответ дляАстоновитесь!
Вікіпедія?

Астоновитесь!
• 07 февраля в 23:51
Ответ дляЛюблю порядок
Вікіпедія?

Да , а что смешного ? Или вы лично пишите всем словам обозначения ? Ну ржачно то ржите где то в другой теме , которая вам ближе .
12 галюцинаций• 07 февраля в 23:51
Ответ дляnutty
Ого! Есть шо? Угостите?
Пожалуйста, берите 🤲, вокруг изобилие

Дюймовочка• 07 февраля в 23:52
Ответ дляАстоновитесь!
Википедию так и пишут)
Астоновитесь!
• 07 февраля в 23:52
Ответ дляУкраїнська зірочка
Яка різниця де? Ну припустимо ваш сусід. Вам легше?
А вы чем то интересуетесь ?

Люблю порядок• 07 февраля в 23:55
Ответ дляАстоновитесь!
Смішно те, що ви навіть вікіпедію прочитати не здатні.
Там же зразу вказано: ’це багатогранне поняття’.
Тобто це і означає, що кожен думає інакше про це поняття.
І як з таким невизначеним об´єктом ви зібралися визначати його місце проживання/перебування?

Не заздріть тьоті• 07 февраля в 23:56
Ответ дляАстоновитесь!
То вы ещё не смотрели ’доказательства’ того, что Земля на самом деле плоская

БлинчикБезСметанки• 07 февраля в 23:56
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 07 февраля в 23:56
Автор, вы лучше подумайте о том, что все материальное состоит из атомов. А атомы - на 99% - пустота. Тогда вокруг нас пустота. О том, что информация из вне передается с задержкой 1/5секунды, и мозг просто дорисовывает картинку, прогнозирует развитие событий и по сути, мы всегда видим только будущее..
А можно подумать о звуках. Ведь звук - это волна, которая может отражаться только когда ее слушают. Т.е. условно, дерево упавшее в лесу, в котором никого нет, падает беззвучно.