Коварная Зая• 18 февраля в 22:33
Бог есть! Верите?
Попробуйте доказать что его нету или же давайте просто это обсудим. Я чувствую его в себя это святой дух, любовь и доброта, ощущение, исходящее из сердца, там же у меня все эмоции. Бог сохранил мне рассудок, интеллект, здоровье и жизнь после нескольких попыток суицида, намеренного отравления. Я собственными глазами видела Деву Марию, и не подумайте я не сумасшедшая и ничего не принимаю. Однажды мне приснилось что я была мессией, мне также снились пророческие сны и я немного помню прошлую жизнь, я практически никогда не сомневалась в существовании Бога, мне в детстве снился Иисус, сидящий возле меня и спрашивающий как у меня дела, когда я не понимала кто такой Иисус. Бог дал мне интеллект и спокойный характер, эмоции, которые ощущаю глубоко в сердце. Захотелось пообщаться с кем-нибудь, подискутировать. В прошлой жизни я была мужчиной, это 100 проц. ,
и скорее всего большим грешником. Я также видела свою душу, белую как облако. И да, это я, та самая Анжела, которая сидела когда-то на этом форуме, прошу прощения за то что кого-то тогда послала. У меня есть некий пророческий дар и умение видеть неопознанное, можете в это не верить но это сути не меняет. Мой смысл жизни- служить Богу, говорить с ним, жить праведно, любить, прощать, делать добро. Я вообще считаю что смерти не существует, по крайней мере я не могу представить что меня нету, потому что я буду жить вечно.
ротцвеники• 18 февраля в 22:35
Что Бог существует легче поверить, чем в то , что кто-то живёт праведно. Ни одного глубоко верующего не встречала .
Лагшмивара• 18 февраля в 22:36
Для Вас є. Для мене Бога нема. Не бачу сенсу дискутувати щодо віри.
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:36
Ответ дляротцвеники
Я не говорю что живу праведно и не грешу, все люди грешные, я принципе знаю свои грехи и что я пришла на Землю грешной душой.
Млинці зі смайликом• 18 февраля в 22:36
Я верю, что мы живем в матрице.
А с вами не ясно. Вы зачем тут время теряете, если можно говорить с Богом?
ротцвеники• 18 февраля в 22:38
Ответ дляКоварная Зая
’Мой смысл жизни- служить Богу, говорить с ним, жить праведно’.
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:39
Я много чего пережила в этой жизни, поседела, и моя психика спасает себя, удаляя из памяти плохое, я практически ничего не помню из прошлой жизни, а мой рассудок целый, не знаю насколько его хватит, но Бог бережет его, или же у меня крепкие нервы.
Единая страна!• 18 февраля в 22:39
Да, я верю
Даже сейчас, в сложной ситуации я вижу Божий промысел.
Например, я видела ад войны. Но я вижу и рай - это люди, поддержка, помощь. Раньше бы я такэто не восприняла. А теперь четко вижу разницу и ценю все хорошее.
Лагшмивара• 18 февраля в 22:39
Ответ дляКоварная Зая
Чому Ви хочете щось памʼятати з минулого життя?
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:40
Ответ дляротцвеники
Я не претендую на то чтобы стать святой, но чувствую в себе мораль, что не могу объяснить, меня считают хорошим человеком, при плохой генетике и психологической травмированости.
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:42
Ответ дляЛагшмивара
Это интересно. Я частично помню свою прошлую жизнь, это как дежавю.
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:42
Ответ дляЯжбоматуся
Нема нікого. Не пудріть мізки собі й людям
А до тоді є? І як можете доказати?
Лагшмивара• 18 февраля в 22:43
Ответ дляКоварная Зая
Чому Ви вважаєте, що це саме спогади з минулого життя, а не рефлексія розуму?
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:45
Ответ дляЯжбоматуся
И Иисуса нету?
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:46
Ответ дляЗ горіха зерня
Так. Пропускати прийоми таблеток - погано
А как объяснить то что говоря с Богом я запросила видение и увидела Деву Марию? При том что я не страдаю галлюцинациями.
Сіточка• 18 февраля в 22:47
Неа
Не верю и его нет.
Придумали себе идолов и проводите манипуляции.
Учиться надо было, а не креститься каждый раз при разкате грома)
Не верю и его нет.
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:47
Ответ дляЯжбоматуся
Звісно, ні
А зачем тогда его придумали?
Сіточка• 18 февраля в 22:48
Ответ дляКоварная Зая
Не пить не пробовали?
К врачу тоже б желательно. А то не признаете никак свою болезнь
А карлики в зелёных штанишках ещё не приходили? Ждите
Яжбоматуся• 18 февраля в 22:48
Ответ дляКоварная Зая
А зачем тогда его придумали?
Щоб такі як ви мали в що вірити
Сіточка• 18 февраля в 22:49
Ответ дляКоварная Зая
А зачем тогда его придумали?
Для сдерживания людей. Строй.
Это в книжках написано. Учите историю религии) откуда и куда она шла шла и пришла к вам в виде глюков
ДелиВерка• 18 февраля в 22:49
’ Я чувствую его в себя это святой дух....’ Откуда эти ’ В себя , в меня ’ ? Это на каком языке ? Уже не в первой теме читаю такое и аж выворачивает . Дальше текст читать даже не стала .
Коварная Зая
• 18 февраля в 22:49
Ответ дляСіточка
Не пить не пробовали?
Я никогда не видела никаких галлюцинаций, и сейчас не вижу, я вообще ими не страдаю, я при здравом уме.
Сіточка• 18 февраля в 22:50
Ответ дляКоварная Зая
Ну время идёт. Мозг может выдавать такооое.
Ну в здравом уме Марию не видят)