Дама_из_рекламы• 08 февраля в 00:34

Откровения сына о школьной жизни))

Сыну 21, заканчивает в этом году вуз, сидели сегодня болтали, и доболтались до школьных годов) и тут он мне показал видео с его школьной жизни)) блин, девочки, все кто думает что мой сын "не такой" посвящается. Мой был спокойный, хорошист, не проблемный и не буйный подросток, всегда вовремя дома, ни перегаром ни сигаретами не воняло)) и вот сегодня он мне показал видео... начиная с 7 класса по 11.. что они чудили.. курили, пили, танцевали, дрались, за кадром девочки смеются)) на уроках спали, учителей троллили, с бомжами какие то батлы по танцам устраивали, в тележках магазинных по улице катались, матюкались.. я вот немного в шоке, а больше смеюсь.. себя вспоминаю, тоже родители думали что я идеальный ребёнок)).
Патриоточка• 08 февраля в 00:35
Ну если вы себя вспоминаете, что же вас так удивило то?
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:35
Ответ дляПатриоточка
Окно откройте, душно))
Мerida• 08 февраля в 00:37
Тю, а вы думали, что когда он не дома, он в библиотеке?
Танцепесенная• 08 февраля в 00:39
Це до вас не дійшло, тож син у вас був дійсно хорошим і мудрим на свої роки.
Все в минулому, автор))
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:40
Ответ дляМerida
Очень остроумно. У них миллион ответов, в кино, в мак, на набережной и т.д.
Пенек Возмездия• 08 февраля в 00:43
А как можно не замечать, что сын бухает?
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:44
Ответ дляТанцепесенная
Все в минулому, автор))
Ну так.. в минулому. Я до чого, що коли пишуть що мій не такий, що мій по репиторам ходить і на кружки і т.д. не все батьки знають.. багато чого випливає після))
Первоклашка Я• 08 февраля в 00:45
Я была нормальной, не пила, не курила,училась, гуляла с такими же нормальными , книги читала..
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:47
Ответ дляПенек Возмездия
Вот так.. сегодня только узнала. Ну уроки пусть заканчивались в 15:00, домой приходил в 20:00 а летом и позже, пару банок пива не легко распознать..
Первоклашка Я• 08 февраля в 00:47
Ответ дляДама_из_рекламы
Жуть..
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:48
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, аж затошнило..
Ответ дляПервоклашка Я
Жуть..
В чём жуть??
Первоклашка Я• 08 февраля в 00:49
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, аж затошнило..
К чему ваша тема, яблоко от яблони это и так понятно .
Первоклашка Я• 08 февраля в 00:50
Ответ дляДама_из_рекламы
В чём жуть??
Пару банок пива, человек пьянеет и перегар. Как вы не заметили..
Аристократка-тунеядка• 08 февраля в 00:51
Какой сентиментальный. Сохранил видео...
Или это с целью шантажа участников в будущем?
интайм_не_предлагать• 08 февраля в 00:52
Курение и употребление алкоголя среди подростков категорически осуждаю, а все остальное вполне обычное дело для молодых людей. Или нужно строем ходить, сидеть вечерами в библиотеке и застенчиво краснеть при слове ’бляха’? Не будьте душнилой
Первоклашка Я• 08 февраля в 00:53
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, аж затошнило..
Ну если вам от нормального тошнит, то непонятно в чем ваше удивление. Для вас нормально это то что вы описали
культУра• 08 февраля в 00:53
Ну танцевали, ну девочки смеются. К чему это вообще упоминать? Когда пишут ’мой не такой’, не имеют в виду, что он не может потанцевать или даже выпить банку пива, имеют в виду, что в целом ведёт себя нормально, а не отморозок.
Мама Никитки-2• 08 февраля в 00:56
Ответ дляДама_из_рекламы
Це вино важко почути. А від пива такий штин стоїть 🤪
У вас напевно після ковіду проблеми з обонянієм
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:56
Ответ дляПервоклашка Я
Вы на советчице как давно? Здесь у всех идеальные подростки, книги зубрят , не пьют, одноразки не курят, прям идеальные) спорт, репетиторы, ( ага... фигушки) у моего черный пояс по каратэ, идеальный английский, сейчас работает с криптой, но его юность сегодня для меня была шоком)
Лунтик-паунтик• 08 февраля в 00:56
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, аж затошнило..
ДАМА от чего вы тошнитесь?
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 00:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
ДАМА от чего вы тошнитесь?
От вашей псевдоидеальности)
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля в 00:58
Ответ дляДама_из_рекламы
Ви себе не заспокоюйте що всі курять і бухають, це далеко не так. Може, Ваш хлопець і непоганий, але у інших бувають інші різновиди дозвілля.
Почекуха• 08 февраля в 01:01
Ответ дляПервоклашка Я
А счастья в жизни нет)) ну не верю, что от хорошей жизни бывают такие язвы
автор Дама_из_рекламы • 08 февраля в 01:01
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 08 февраля в 01:02
ну так и есть у 90% Остальные 10% делятся пополам на отморозков и незаметных. Просто то что вы написали родители в упор не хотят видеть. Он же показал не самые приятные вещи.
Бла бла бла• 08 февраля в 01:03
Мужчины - это случайно выжившие мальчики))
Лунтик-паунтик• 08 февраля в 01:05
Ответ дляДама_из_рекламы
От вашей псевдоидеальности)
Какой псевдо,вам сынуля поведал про ваши с ним годы его юности
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля в 01:06
Ответ дляМоль Моллівна
Навіть коли я вчилася, з хлопців класу курили і бухали лише половина, інша половина займалася своїми справами, десь гуляли, каталися на скейтах, їздили фоткати природу, гуляли з дівчатами.
буреЛОМКА• 08 февраля в 01:06
Ответ дляДама_из_рекламы
Окно откройте, душно))
Та сейчас правильные налетят и расскажут, что по чем. Со старшем сыном у меня было так как у Вас, а младший мне спокойно обо всем рассказывает и знаю, что у них происходит.