Ответ для Файна шафа
Полно,но все с зарплатой на карту. Нет подходящей с наличкой на руки .
На рынке с зарплатой на карту, ну ты жжёшь. У меня три подруги на рынке контейнеры держат. Всем своим реализаторам зп наличкой платят. Ты на тот рынок даже в мыслях не ходила, хватит врать.
Viktoria_St• 08 февраля 2025
Ответ дляkatykat
Ну да, директором рынка))
Ну тогда все сходится - работы нет
Ответ дляannu-b519
А в чем проблема открыть новую карту в другом банке?
Долги в разных банках. Других нет .
Ответ дляkatykat
Ходили. Сами стоят.
Ответ дляannu-b519
Ну так откройте карту в банке где нет долгов, разве это проблема?
Есть проблема. Увы никак. Много долгов. Пыталась.
Ответ дляannu-b519
Та не, ну это нереально)
Реально. Если мозги как у 11 летки
Ответ дляannu-b519
Что пытались? В каких банках у вас долги? Сейчас я решу вашу проблему)
Не только в банках,микрозайм и не только. Долги очень большие.
Ответ дляannu-b519
Та без разницы какие и где долги, что мешает вам открыть карту в банке, где нет долга?
Легче прибить соседа и сесть. Хоть еда будет. Чем долги отдать
Ответ дляannu-b519
Она не хочет просто, даже банки не хочет называть)
Проблем и так хватает с фальшивым фейсбуком,фото в интернете,слухами и на сайте знакомств добрые советчицы стараются.
Банки пока ищут меня. Я еще побегать хочу
Ответ для Файна шафа
Вы странная? Я вас не данные прошу назвать, а названия банков. Вы что к них одна в должниках, что сразу узнают вас?
Похоже не нужна вам та работа, потому и карту не хотите открывать)
Ответ дляannu-b519
Вы меня не слышите? ) не надо отдавать сейчас долг, откройте карту в банке в котором нет кредита, в чем проблема?
Ездила в Кременец и в Тернополь. Если бы могла открыла бы давно. А не по 4 часа ждала когда свет включат и банкомат заработает,чтобы снять с чужой карты деньги. И в Почаев с села для снятия пешком или автостопом.