Руда ліса• 08 февраля 2025
Знаю, что люди разводятся, налоги меньше тогда
Это правда?
Руда ліса
• 08 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Налоги на что меньше?
Просто не единожды слышала, что выгодно быть в разводе.
Вот интересно, просто
Мати тріля• 08 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Для работающих
’Тьі еще не зазвелся? Тогда разведись и получишь налоговую скидку’
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2025
Де? Я тільки за Німеччину чула, але там навпаки, для сімейних податки менші.
Ну і дивно податками «заохочувати» до розлучення.
Руда ліса
• 08 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конкретно в Чехии, вроде.
Ну вот и мне, как-то странно.
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Конкретно в Чехии, вроде.
Ну вот и мне, как-то странно.
Думаю ви щось не так зрозуміли.
Шалена невинність• 08 февраля 2025
Наверное, для одиноких матерей ниже.
В развитых странах наоборот брачные и детные платят меньше налогов. Этим склоняют к желательному социальному поведению.
Безсовісна кума• 08 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Вот интересно, просто
Знаю мадам,которая развелась с двумя детьми.Мать-одиночка,льготы и т.д.И тут внезапно умирает муж.На горизонте появляется предыдущая жена с дочерью.Делили имущество они весело,тысяч 30$ только деньгами отдали,чтобы первая семья мужа поумерила аппетиты.Сэкономили...
А была бы в законном браке-то и проблем бы не было.
Сиреневенькая• 08 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так. В Німеччині так. У мене сестра не могла розлучитись з німцем бо той верещав що буде великий у нього податок... То дійсно заохочення для сімейних ..а для розлучень це бред
Сиреневенькая• 08 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Если развелась то она не становится матерью одиночкой.
Безсовісна кума• 08 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Она развелась до рождения детей.Хотели какую то схему с квартирой прокрутить.Чтобы на работе получить две ,а не одну.
А жили вместе,забеременела,так и продолжали жить,второй родился,так же не поженились.Ну и доигрались в итоге.