Сиреневенькая• 11 марта 2014
За сколько продать золотой перстень
Вот такой, вес около 4,5 г вроде, золото 585.
Сиреневенькая
• 11 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
как лом за 280*4,5
То есть за 1200 примерно? В ломбарде за него 900 предлагали.
Добро с Кулаками• 11 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
ищите ломбард, который больше всего за грамм дает
Интернет Бродилкин• 11 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
То есть лучше сдать, чем продавать на Кидстаффе?
конечно))) кто такое купит? ему лет 20 и потемнело уже(((
Ответ дляСиреневенькая
900 это еще очень приличная цена,если вес 4.5 гр,в ломбарде больше и не дадут.Дороже 1000 врядли продасттся,б/у не очень берут и цену очень занижают,но пробовать можно.Пишите желаемую цену и торг,может желающие найдуться.
Сиреневенькая
• 11 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я вообще сомневаюсь, что это золото, скорее позолота
Ему не 20 лет, оно не потемнело, это золото )
Сиреневенькая
• 11 марта 2014
Ответ дляtushka123
Спасибо!
Ло Шарик• 11 марта 2014
Ответ дляtushka123
Скажите адресс,где принимают по такой цене?Сейчас максимально на руки 180 гривен за грамм дают.
согласна! у нас 170грн гр
Добро с Кулаками• 11 марта 2014
Ответ дляtushka123
вот первое попавшееся 230 грн
Ответ дляДобро с Кулаками
вот первое попавшееся 230 грн
Да,у них в объявах и на дверях ломбарда написаны такие цены,а по факту дают от 160 до 180 гривен,да если еще и 585,да еще какие-то там причины.Просто подруга на днях была,тоже на дверях было написано 225,а сумма на руки по 170 была.