Ms. Похвала• 08 февраля 2025
Может есть тут гинекологи, я просто невыдержу до вторника
Мед аборт и выделения коричневые ?
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
доброго дня. Скиньте фото
Кого фото ?
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Неее,спасибо
Что вас конкретно интересует? Задайте нормально вопрос
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня был мед аборт 30.01.
После второй таблетки были выделения и болел живот. Потом один чисто а потом два дня потоп. А до сегодня только мазня с лохмотьми. А уже 8 число это норм или все таки придётся чистить?
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Постоянно коричневые сначала самого ?
Да,первый день коричневые, потом два дня потом красные. А до сегодня коричневые с лохмотьями. Я чувствую, что теряю время и пора бы меня почистить а не затягивать.
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
У меня был мед аборт 30.01.
А сколько была задержка, когда табл приняли?
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Первую 30.01 вторую 1.02
Задержку была 4,5 дней. Но по узи сказали, что Б была якобы 5 недель
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Первую 30.01 вторую 1.02
Фото описания УЗИ можете дать? Последние месячные нормально прошли, как обычно?
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Первую 30.01 вторую 1.02
Аборт по вашему желанию или были медпричины?
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Могу ,но оно не на укр языке а не на русс
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Да , по моему желанию...
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ничего, давайте
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Про месячные можете ответить?
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А последнее это перед абортов так?
То не нормально были как обычно , но мазало где то 4 дня. А потом было ок.а потом задержака
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Про месячные можете ответить?
Дописала
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Фото
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Фото
УЗИ не описано, никаких размеров нет.
По теме: срок у вас небольшой был, при медаборте есть особенность, что выходить может достаточно долго и мазня соотв тоже будет, те это не тоже самое, что выскабливание- сделали и все. Вам наверняка сказали прийти на УЗИ и осмотр через 2 недели, сейчас нужно сдать ХГЧ для контроля, больше ничего не нужно
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
УЗИ не описано, никаких размеров нет.
Она это сказала вслух.
Они вообще меня послали как на внематочную на операцию,но в в больнице нашли по узи маточную беременность.
Сделают узд во вторник. Кровь не знаю будут или не будут делать.
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Я к чему. У меня до рождения ребёнка была замершая беременность и тоже были месячные и мазня две недели. Врач мен отругал ,что не шла в больницу . Меня там чистили и тогда по анализ сказали, что да была беременность. Но я тогда планировала её.
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Нет, это другая ситуация, я вам объяснила, что мазня- это особенность медаборта, на УЗИ посмотрят и скажут, все ли вышло. ХГЧ сдать обязательно!!! После любой беременности, как бы она не закончилась, уровень ХГЧ обязательно контролировать!
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо
А если куплю тест на беременность
Вумна, аж страшно• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо
А если куплю тест на беременность
Это качественняй тест, если совсем никак , то хоть его сделайте
Ms. Похвала
• 08 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не доживу до вторника спокойно