Снежнакомка• 08 февраля 2025
Грип. Болят кисти рук
Сегодня 5 день болезни. Проснулась сегодня с болью в кистях рук, именно пальцы и ладони, а с четверга болят также икры ног когда хожу. Температура вчера была 37,2 весь день. Сегодня пока 37. Вроде чувствую себя уже нормально. Но что это может быть с руками? У кого-то такое было?
Смячиком• 08 февраля 2025
Недавно переболела подобным, три дня температура 37 - 37,5 и сильно болели руки и ноги, ночью просыпалась от сильной боли в кистях рук, как будто гвозди кто-то забивает в них, через неделю всё прошло, других симптомов не добавилось, ни насморка, ни кашля, и температура не повышалась.
Воздух в банке• 08 февраля 2025
Тест на грип негативний, а кисті рук і ноги ломило при температурі два дні
Бурундучиха• 08 февраля 2025
У меня недели две уже все кости ломит. У мужа сильно спина болит. Такое впечатление что это так что то влияет- грип А или комод какой нибудь
Мати тріля• 08 февраля 2025
Ответ дляБурундучиха
А температура есть?
Мати тріля• 08 февраля 2025
У меня сильно ноги болели, от паха до колен, я в маршрутке даже сидеть не могла, потом буд-то кожа болела особенно на спине (такое при ковиде было), слабость сильная, голова болела, но температуры не было, но ломало не по детски, не пойму что это было.
Бурундучиха• 09 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Вот у меня так же- вообще не знаю что это.