Бавовнятий Пупс• 08 февраля в 12:20

Класний лайфхак я придумала щоб не підїдати між основною їжою

Я набрала грілку води і поклала її на живіт
Мені стало тепло і я перестала хотіти їсти
Я взимку часто переїдання тому що я намагаюся зігрітися їжею
А зараз я спробувала просто нагріти грілку з водою і ходжу з нею цілий день
Донька подруги• 08 февраля в 12:21
А чайок і одяг не допомагали?
Борщик• 08 февраля в 12:23
Можно просто норм питаться, а не тягать два литра на животе
Рассказница• 08 февраля в 12:23
согреться можно и под одеялком
Божий одуванчик• 08 февраля в 12:24
Ответ дляБорщик
А мы не ищем легких путей
жижифреймут• 08 февраля в 12:27
А я їм, бо просто подобається жерти, а не щоб зігрітись.
Борщик• 08 февраля в 12:27
Ответ дляБожий одуванчик
А мы не ищем легких путей
Ага. Типа грелку прикрепила ( это ж ещё придумать надо, чтобы она при ходьбе по квартире не скользила и не опускалась на Матильду) считай два кило утяжеления, можно в спортзал уже не идти. Галочку за спорт поставила. Бег с препятствиями
Пишу вірші, дорого• 08 февраля в 12:29
Представляю себя на работе, с грелкой на пузе. Если шо, то работа на ногах, с людьми. Можно ещё памперс, чтобы в туалет не ходить. Буду ходить сухая и сытая))
Не стесняюсь• 08 февраля в 12:33
Чтобы действительно было холодно от нехватки еды, нужно есть меньше 800 калорий. Сомневаюсь, что вы постоянно на таком калораже.
Заместитель Анонима• 08 февраля в 12:38
А я вас підтримаю, автор. Теж набираю теплу ванну, лежу в ній, зігрівають і їсти не хочеться. Але ви зробили щось накшталт тюбажу, тобто спровокували викид жовчі)
Борщик• 08 февраля в 12:40
Ответ дляПишу вірші, дорого
Главное Матильда в тепле
Помилуйте мадам• 08 февраля в 12:41
Еще так можно.
Мира всем• 08 февраля в 12:42
Ответ дляРассказница
согреться можно и под одеялком
особливо в офісі
Борщик• 08 февраля в 12:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Еще так можно.
А ключ жене любовника отдать. Или свекрови
Барбітта• 08 февраля в 12:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Еще так можно.
Если один человек сделал,то другой завсегда разобрать сможет))
Поліцейський патруль• 08 февраля в 13:13
Мені найкраще допомагає праця, коли я працюю я не хочу їсти
Ищу Аленя• 08 февраля в 14:04
Ответ дляПоліцейський патруль
А я дико голодная, когда работаю. Все время жру во время работы (
Поліцейський патруль• 08 февраля в 15:17
Ответ дляИщу Аленя
Я представляю, як я на нараді хомячу....я не можу це робити під час роботи.
Лизочек• 08 февраля в 15:24
Ответ дляБорщик
Если обвешать себя грелками литров на 10 суммарно, то можно ещё и накачаться )
Ищу Аленя• 08 февраля в 17:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну да, работы бывают разные)