ХуАнита• 10 ноября в 14:33

Чи можна ще їсти суші?

Замовили вчора суші, але не з´їли. Залишились ще на сьогодні, їх ще можна їсти? Стоять в холодильнику
КрестьянинДиор• 10 ноября в 14:35
я ем) ни разу не было проблем, но они обычно не очень вкусные, рис твердеет
Нашли в капусте• 10 ноября в 14:36
можно
Тут как тут• 10 ноября в 14:38
Я не їм. Чоловік їсть, все ок
Ліплю вареники• 10 ноября в 14:39
Едим, но они уже неочень. Сухие какие-то.
Пару раз привозили, а мы уже понимали, что они или с утра вообще сделаны или вчерашние))). Потому что есть опыт поедания вчерашних)))
бибизяна• 10 ноября в 14:40
Тю, ещё и три дня доедали
Люблю джаз• 10 ноября в 14:40
Їмо на наступний день, нормально
So_so• 10 ноября в 14:40
Главное, как работает холодильник.
рукиЖимолости• 10 ноября в 14:48
Можна, правда вони вже не такі смачні
Дякую_аж_підскакую• 10 ноября в 14:53
в микроволновке или аэрогриле нагреть и норм
всегдаДаДа• 10 ноября в 14:55
Звісно, можна. Там же риба солона. Ви солону рибу їсте після холодильника? Ну от і тут так. Єдине, рис уже буде твердий. Але можна трохи розігріти в мікрохвильовці під плівкою і додати пару крапель води. Вода випариться, суші стануть мʼякими. Але включати треба на мінімальний режим.
Дівчина Бобула• 10 ноября в 14:58
Муж купил суши он сам такое не ест.
Не знаю почему он решил что мы едим.
Решил сделать сюрприз.
Но не вышло.
Сын 2 шт и я 2 шт.
Остальное отдала соседке .
А так бы ушли в мусорку.
Соседке побоялась отдавать на следующий день.
Там же сырая рыба
Метелики на душі• 10 ноября в 14:59
Рис твердый и сухой. А так, то едим. Зависит от ресторана. Сейчас с этими отключениями света вообще непонятно какая свежесть продукта
буреЛОМКА• 10 ноября в 15:01
Я как то спрашивала у сушистов, где заказывала более 7 лет. Они сказали, что нужно в течение 2-2.5 часов съесть. А дальше они не несут ответственность)
Я никогда не ем, да и не оставляю на ночь.
Сумчатая кошка• 10 ноября в 15:08
я их и свежими не ем.
Тримаю свічку• 10 ноября в 15:09
На 2 день они какие-то гадкие, сухие, невкусные. И у меня от них изжога именно на второй день. В первый день всё отлично, когда свежие, проблем нет
Кнопус• 10 ноября в 15:20
Всегда ем на следующий день
Я не чарівниця вам• 10 ноября в 16:51
Мне они на следующий день еще вкуснее кажутся.