Галя-краля• 08 февраля в 16:10
Тут есть такие девочки как я?
Лишний вес
Одежда сидит плохо
Спорта нет
Аксессуары и косметика не украшают
Деньги есть, а очки Луи Виттон сидят ужасно
Одежда сидит плохо
Спорта нет
Аксессуары и косметика не украшают
Галя-краля
• 08 февраля в 16:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можете мне отдать очки, одной проблемой меньше)
Я не купила
На моем лице сковородка они сидели ужасно
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля в 16:54
Ответ дляГаля-краля
Я не купила
Ну сделайте для себя выбор. Что вы больше любите, красивое отражение в зеркале или вкусно покушать?)
Галя-краля
• 08 февраля в 16:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пока что покушать
Третий год побеждают
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля в 17:00
Ответ дляГаля-краля
Пока что покушать
Третий год побеждают
Ну и всё) Наслаждайтесь едой и не парьтесь, это ваша жизнь и ваш выбор
Марс атакует• 08 февраля в 17:07
Ответ дляЗ бісиками
О я могу много написать,как я худела,но это долго.
Если коротко,то в Донецке был отличный врач психолог,который кодировал,садил человека на 1000 ккал.,я сбрасывала по 15 кг.за 3 месяца.Я ела жиры,но в очень маленьком количестве.Но как только ты начинаешь не считать калории,то опять набираешь вес.Это уже после него,я пыталась сама скинуть,но без его помощи не получалось, в Донецк уже не поедешь.
1000 это голодуха прям. чтоб я себя чувствовала нормально мне нужно 1500-1600
З бісиками• 08 февраля в 17:14
Ответ дляМарс атакует
Мне тоже так казалось,но я вполне выдерживала,но есть одно но,там был психологический ход, кодировка,как у алкоголиков,переешь-начнется рвота,а остановить ее может только твой врач.
Короче,много писать..Но это работало.
У меня была знакомая,которая мне его и посоветовала,так вот она за пол года скинула 40 кг.,и самое интересное,что потом лет 10 не набирала вес,сейчас не знаю,не общаемся..
Короче,много писать..Но это работало.
Кучерявочка• 08 февраля в 17:14
Выберите вкусные блюда из полезной еды, походите по вегетарианким ресторанам, там есть из чего выбрать и найти идеи.
Больше двигайтесь и постарайтесь вечером уставать так, чтоб есть уже не хотелось, если здоровье позволяет
Марс атакует• 08 февраля в 17:15
Ответ дляГаля-краля
Я не купила
если вас успокоит я не толстая( лишнего 3-5 кг от силы) на мне тоже очки сидят так себе. остановилась на рейбан юолее менее
Марс атакует• 08 февраля в 17:16
Ответ дляЗ бісиками
Короче,много писать..Но это работало.
а как при таком образе жизни мирская жизнь? дни рождения, кафе, рестораны....
З бісиками• 08 февраля в 17:20
Ответ дляМарс атакует
Ну я 3 месяца в компаниям пила вино,1 бокал растягивала на весь вечер.
Можно было конечно и выпить больше,но после алкоголя ты начинаешь не просто есть,а жрать.
Потом конечно как только начинаешь пить,то вес конечно возвращается..
Марс атакует• 08 февраля в 17:21
Ответ дляЗ бісиками
ну я к алкоголю равнодущна , даже не переношу. а вообще лишний вес в основном не от лишнего ведра еды
З бісиками• 08 февраля в 17:27
Ответ дляМарс атакует
Да,согласна,я сейчас к 50 годам сильно поправилась, гормоны,климакс это тоже все даёт лишний вес.
А в молодости я поправилась сразу после рождения сына,в 22 года.
До родов весила 48 кг.
Малого родила 20 кг.набрала,скинула 15 с врачом ,второго сына родила в 36 ,опять 20 набрала,опять с врачом 15 скинула.А сейчас уже никого не рожая ,опять 20 набрала,но мне уже пофиг,скину не скину,просто сейчас уже поменялись приоритеты ,да и жизнь поменялась..
До родов весила 48 кг.
Марс атакует• 08 февраля в 18:12
Ответ дляЗ бісиками
До родов весила 48 кг.
ну у меня после 43 появился животик, за время родов набрала 14 кг, они сразу же после родов ушли. живот был идеальный....стукнуло 43 посыпалась щитовидка, эстрогендоминирование.... и поплыла..