Викликаю на дебати• 08 февраля 2025
Кто-то разбирается в таро? Помогите с трактовкой
Задавала вопрос, что ждёт в личной жизни. Выпало 4 старших аркана
Мелочунь• 08 февраля 2025
Ответ дляberil_он
голый мужик будет сидеть в вашем кресле, пока вы крутите обруч
Сейчас мы автору расшифруем, не рада будет
Мелочунь• 08 февраля 2025
Ответ дляberil_он
Колесо еще есть, кто-то куда-то укатит
Майданщица• 08 февраля 2025
Почему 4, что это за расклад? Если просто вопрос, то триплет или на каждый вопрос по карте. Так не делают
Викликаю на дебати
• 08 февраля 2025
Ответ дляМайданщица
Выкидываю обычно три, сейчас зацепилась ещё одна.
Водійка хімарса• 08 февраля 2025
Дьявол - искушение, колесо- как повезкт, мир - видимо повезет, и император - начальник ?