Фляшунька• 08 февраля 2025
Где купить куртку Moncler со скидкой?
Девочки, вы все знаете? Подскажите пожалуйста 🙏
Фляшунька
• 08 февраля 2025
Навеяно соседней темой. Очень хочется купить за 150-200 евро.
ХикориДикори• 08 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Зачем? Это просто раскрученный в своё время бренд, пуховики тех денег не стоят, абсолютно. Тем более, все знают, как они бадяжат пуховый наполнитель. Канада гус стоит каждого потраченного цента, пуховик Монклер - нет.
Фляшунька
• 08 февраля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Советчица сегодня свою старую предлагала, найдите по поиску
У нее б/у
Котики-муркотики• 08 февраля 2025
Монклер хваленый оказался холодный капец, муж носит только весной
Кудрі кручу сама• 08 февраля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так це вона і є. Все випитувала де скидки на нього.