Бодіпозітівна• 08 февраля 2025

Кто худел с веса 130+?

Кто худел с огромного веса просто на минимум калорий, как быстро стал вес уходить? И визуально когда стало заметно похудение? Ну и может худели другими способами, тоже напишите свой опыт. Спасибо.
Инстагра_мерша• 08 февраля 2025
муж худел,126 до 90 за 6 месяцев,плавал,с велосипеда не слазил,пресс качал
Кастрюлька• 08 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я худела с 119. Уменьшила объем порций, убрала пищевой мусор добавила больше ходьбы. Через неделю уже стало заметно на весах, через три заметно на лице и талии. Калории не считала. За почти два года 67.5.
А в чём прикол сначала так много набирать,чтобы потом еле еле душа в теле это всё потом сбрасывать?
Кастрюлька• 08 февраля 2025
Честно не понимаю я таких людей,которые сначала наедают киллограммы,а потом худеют с огромным трудом
Смажена полуничка• 08 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Слава богу вы не знаете, вот так
Совбез• 08 февраля 2025
Автор, советую употреблять печень трески, примерно по 20г в день, в ней есть ретинол и ещё что-то, что нужно для стягивания коже
автор Бодіпозітівна • 08 февраля 2025
Ответ дляСовбез
Спасибо, не знала
Джонсонюк• 09 февраля 2025
7 місяців - 50 кг, спочатку швидше, потім повільніше, десь 1 кг/тиждень, але там я вже і спорт трохи підключала. Стало видно, думаю, через місяць точно. Але було літо, одягу мінімум. Взимку не так було б помітно. А взагалі-то, повірте, всім пофіг на вашу вагу. Стрункішайте лише заради любові і поваги до самої себе!
Цікавий писочок• 09 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
легко обвинять когото не пройдя его путь
худым никогда не понять людей с лишним весом
Кастрюлька• 09 февраля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я в 14 лет пр росте 152 см весила 70 кг.Знаю что это такое,хорошо,что вовремя остановилась,сейчас вешу 48,мне 29.