Петриківна• 08 февраля в 22:36
Чи доводилося вам змінювати своє харчування через медичні показання?
Як ви прийняли це? Я більше про психологічний аспект.
ДинамоКит• 08 февраля в 22:37
конечно.Но у меня жестко было-панкреатит.Поэтому отрубило сразу от той еды,от которой может быть плохо.Сейчас главное достоинство-чтобы ничего не заболело.Не страдаю ,если честно.Другие приоритеты в жизни
Губки-уточкой• 08 февраля в 22:37
Да, из-за панкреатита. Было тяжело очень, я чуть не плакала, потому что я не смогу в путешествиях пробовать кухню местную, особенно острое, барбекю, жирное, фастфуд, вот реально страдала поэтому. Потом где-то через год прошло, моё идеальное тело после перестройки рациона меня успокоило
Колдунья-вещунья• 08 февраля в 22:38
После болезни почек я готова была вообще не есть только бы не проходить это ещё раз
Все до блиску• 08 февраля в 22:39
Да, практически от простых углеводов отказывалась периодами.
Такое, сложно
Одна_на_всей_планете• 08 февраля в 22:39
Удалили желчный , проблемный желудок, кишечник - но на диетах ни дня , уже современная медицина и отменила их
Так точно!• 08 февраля в 22:43
сиділа пів року на аутоімунному протоколі, хто знає що це таке - зрозуиіє, що важко, бо дуже багато обмежень...важко, сихологічне налаштування потрібне
Кредитная• 08 февраля в 22:46
кілька разів доводилось вносити зміни в харчування після хвороб. після гепатиту, піелонефриту, холециститу.
нормально сприймала. знала шо так треба і все.
Ms. Откровенность• 08 февраля в 22:50
Я дуже хвилювалася, що мені заборонять каву після видалення щитовидки (десь читала якісь чутки). Але все можна було одразу - видихнула з полегшенням)
Советничаю тут• 08 февраля в 22:51
Спокійно відношусь до дієт.
Багато не можна з того, що любила.
Але коли згадую, як після цього погано, то і не хочеться.
Багато не можна з того, що любила.
БЦАшка• 08 февраля в 22:58
Так, чудово прийняла. Мені реально не хочеться їсти те, що псує моє здоров´я
Партизанка• 08 февраля в 23:01
Ответ дляТак точно!
І як результат були зміни в аналізах?
Так точно!• 08 февраля в 23:02
Ответ дляПартизанка
І як результат були зміни в аналізах?
того результату, якого чекала, не було на жаль
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля в 10:52
Оце власне зараз( Вивели стому, харчуюся переважно пюрешками. Тяжко, але жити можна, і навіть смачно.