_Katya_1985• Изменено 08 февраля 2025

Яна Соколова просит покинуть страну всех кто не хочет воевать

Мягко говоря просит. Типа ***йте геть з Украины, если не хотите воевать или умирать за свою страну.
А кто-то может ответить как это сделать если страна закрыла границы для тех кто не хочет ?:)
Beile• 09 февраля 2025
Ответ дляЕлена1265
Ее сын поедет учиться за границу, а она скажет, что это личная позиция ее взрослого сына. Так же скажет, что не может отвечать за его действия и не может повлиять на его решения. Скажет, что она может отвечать только за себя. Типа того же, что Мосейчук говорит о своем 25-летнем сыне, который за границей и не собирается идти воевать. Хотя Наташка посылает на войну всех и вся. Словом указывать своему сыну она не может т.к. это его позиция, а как остальным указывать - так с радостью 🤷🏻‍♀️
Ничего,настигнет и эту тварь бумеранг
YAINNA• 09 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Це той, що без нирки після аварії? Той, кому премію Юну дали за те, що більше за всіх віддає на ЗСУ?
’За час співпраці з ГУР МО «Друга Ріка» зібрала вже понад 4 мільйони гривень на потреби української розвідки. Загалом від початку вторгнення гурт зібрав більше ніж 20 мільйонів гривень на потреби ЗСУ через благодійні ініціативи та сприяння прихильників.’ (С)

Сподіваюсь, що Ваш чоловік не менший вклад робить для зсу
Жена Харчишина работала в посольстве Америки с моим мужем и лет 5 назад перешла в USAD.Так что это какая то ошибка)Юля она)
Мелитрисса• 09 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я давно говорила, что надо открыть границы и пусть кто не хочет воевать уезжает,но после войны такие люди не могут занимать никакие должности в гос аппарате и любой бюджетной сфере
Интересно, сколько людей мечтают после войны занять должность в бюджетной сфере в Украине. А те, кто в гос аппарате и так не воюют и ездят куда хотят.
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
якась експертка-журналистка, дофига патриотка и важный дияч
Вона ЯНІНА.
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
ну ми ж тут і обговорюємо іноді різних ’експертів’ і їх думки, вони все ж таки якийсь вплив мають на суспільство і повинні думати
Вона не експерт, а вузьконаправлений «журналіст» який дуже хоче попасти в список партії пьорпл кольору.
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляSvetl.ana
а харчишин ее воюет уже?
👍
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляmari_klim

Данилко особисто ще в 22 році передав на будівництво реабілітаційного центру 11 млн.
Чи не досягнення, зібрати з людей 20 млн. Ви ще притулу для прикладу приведіть.
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляtala-li
у нее патрон Ермак
Нє. Шоколадний. То його шавки.
ПадаюВреверансах• 09 февраля 2025
Ответ дляSvetl.ana
а харчишин ее воюет уже?
В смислі Харчишин її? Вони пара?
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
В смислі Харчишин її? Вони пара?
Давно
ammakat• 09 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Давно
До чего же мерзкая тетка🤮
Ishoy• 09 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
На **Нюрнбергском процессе** (1945–1946) Герман Геринг, один из главных нацистских лидеров, высказался о методах, которые использовались для контроля над населением. В ответ на вопрос о том, как нацисты убедили немецкий народ принять их политику, Геринг сказал, что это было легко, и объяснил это **природой власти и страха**.

Примерно его слова звучали так:
*’Это просто. Всё, что нужно сделать, — это сказать людям, что на них нападают, и обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это работает одинаково в любой стране.’*

Геринг подчеркивал, что страх перед внешней угрозой или внутренними врагами — мощный инструмент для манипуляции массами. Это заявление стало одним из ключевых моментов процесса, демонстрируя, как нацисты использовали пропаганду, запугивание и ложь для установления контроля над обществом.

Эти слова часто цитируются в контексте изучения тоталитарных режимов и механизмов манипуляции общественным сознанием. Они напоминают о важности критического мышления и бдительности в условиях, когда власть использует страх для достижения своих целей.
_____

Не важливо чи казав це, саме гірінг, чи хтось інший, але суть не міняється. І це зараз відбувається і в Україні.
Мало того, що в нас є реальний ворог- росія, нас ще й держава, своєю пропагандою, стравлює умисно між собою. Але як би українці ненавиділи один одного, вони повинні зрозуміти, що не всі можуть, хочуть і будуть воювати , і це нормально.
Как раз попалась картинка в тему
doktoral• 09 февраля 2025
Удалено администрацией...
doktoral• 09 февраля 2025
Или один сын официально.Другой мог бы добровольцем пойти.
doktoral• 09 февраля 2025
Автор,если вы ее так смотрите,напишите ей в коментах-где сыновья Порошенка?Интересно как выкрутится
Его Святейшество Байрактар• 09 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Вона ЯНІНА.
Ніна?