жар-птица Нюра• 08 февраля в 23:02
Какие парфюмы есть у вас сейчас?
Маурита• 08 февраля в 23:31
Ответ длякотопёс
3 флакона молоекулы 01 - в прихожей, в машине, в спальне
И много пробников, покупаю на распив в надежде, что понравятся и куплю флакон, а ничего не нравится)
Отливанты - ганимед, тилия, художник, блю талисман, шанель какой-то, еще молекула мандарин, герлен базилик и др. Все не помню
Вот я такая же, куча отливантов, что больше понравилось покупаю или беру отливае побольше, но вот такого чтоб «мое» нет пока(
В гости звали?• 08 февраля в 23:38
У меня в районе 50 штук. Стараюсь выпшикивать поскорее, но как-то не получается. А вот новые регулярно покупаю, ничего не могу поделать с этим!
Тумба-юмба• 08 февраля в 23:53
Перечислю что стоИт, ношу не все: Гуччи 2 (бледно-розовый, много лет любимый, попробуй найди его сейчас - давно снят), givenchy very irresistible, Dior Duna, Prada Amber ( тоже любимый), Лалик Аметист, Кляйн Эйфория, Yves Saint Laurent Black Opium (недавно распробовала), еще Хлое, Имперский лес и Босс - пока никак они мне. ТОчнее Имперский лес ну очень странный - не могу к нему привыкнуть, скорее раздражает, чем нравится.
Радість моя• 09 февраля в 01:24
Ответ дляВ гости звали?
И я такая же. Это болезнь...
Твоя подружайка• 09 февраля в 05:53
Ношу сейчас только флёр наркотик. Ещё есть Блуминг букет, Мандарина базилик, какая-то лимитка Эскада и на дне флакона Лаура. Покупать ничего не буду. Для меня и эти 5 много. Люблю когда не более 2х парфюмов.
Твоя подружайка• 09 февраля в 05:55
Ответ длякотопёс
Вам нравится ганимед и тилия? Брала отливанты, но задохнулась в них. А люди, смотрю, носят.
котопёс• 09 февраля в 10:50
Ответ дляТвоя подружайка
Нет) Мне ничего не нравится кроме молекулы
Мир Мир Мир!• 10 февраля в 09:50
Ответ дляВ гости звали?
Интересно б посмотреть на вашу коллекцию), где все это храните? У меня вот всего 3 флакона и штук 10 отливантов
В гости звали?• 10 февраля в 10:14
Ответ дляМир Мир Мир!
На столике при входе в квартиру храню))) то есть никак специально не храню) но малая подрастает. так уверенно лезет и хватает флаконы, что закрадываются мысли куда-то их спрятать
Галя-краля• 10 февраля в 15:06
Ответ дляВ гости звали?
Я така ж😊 покажіть свої флакончики🌷
В гости звали?• 10 февраля в 16:00