Сиамская сороконожка• 08 февраля в 22:20
Посоветуйте крем для лица для бабушки
Бабушке 77, понятное дело, что у нее нет каких либо ожиданий в плане антиэйдж, просто попросила купить хороший крем, так как сохнет и истончается кожа.
Чем пользуся Ваши мамы и бабушки?
Хропочка з гривкою• 08 февраля в 22:26
Купите любой крем с центеллой, она очень комфортное создает ощущение на коже. На косибелле хороший выбор
Gala_la_la• 08 февраля в 22:32
У польской марки Bielenda в линейке есть крема для 70+ и 80+ ( они доступньі к заказу на Еве, makeup, notino).
Дама_из_рекламы• 08 февраля в 22:34
Ответ дляМир Мир Мир!
бепаптен
я не шуткую, гарно помякшує
100%