Садова гойдалка• 09 февраля 2025
Может ли мачеха мужа быть крестной нашему ребенку?
А вы как хотите?
Вообще наверное не запрещено, но смысл? Кумовья это люди которые являются по сути вторыми родителями, друзьями для ребенка, а сколько лет вашей свекрови? У нее есть общие интересы с вами или могут они быть с вашим ребенком?
У нас так сложилось, что мы вырастили своего крестника. Если бы я была на 30 лет старше его мамы, это физически было бы нереально.
Дую на вітер• 09 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
А вы как хотите?
а почему Вы решили, что мачеха мужа на 30 лет его старше? она может быть даже младше
СкрипяСердцем• 09 февраля 2025
Конечно.В нашей семье так.Только это еще и жена моего отчима) Отчим с мамой моей разошелся, женился на другой, но мы с ним остались друзьями и я его жену крестной взяла к моему сыну.У них тоже сын родился в один год с моим и много общих тем было)
ПампушОК• 15 февраля 2025
Так, може. Можуть будь-які родичі дитини, окрім батьків. Можуть і не родичі. Але до вибору хресних потрібно ставитися відповідально, бо це люди, які разом з вами та вашим чоловіком мають навчити дитину віри в Бога.