Люблю кетчуп• 09 февраля 2025
Интересно, мужчины переживают расставания?
Как думаете?
Я вот сложно пережила это отвязывание, но с полной уверенностью, что мне такие отношения не нужны. Если он такой упертый и никак не хочет поступиться своими принципами, которые для меня неприемлемы, неужели вот это переживание расставания ему не причиняет дискомфорт, что проще оставаться со своими принципами.
Холодная каша• 09 февраля 2025
Мои знакомые тяжело переживали, особенно развод или измену со стороны девушки. За своих бывших не знаю)) но судя по тому, что некоторые 10 лет все никак не угомонятся, то видимо неприятно им было)
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
кстати да, мне уже все равно, я не хочу на него тратить жизнь, а он все думает, что я меркантильная
Просто красавица• 09 февраля 2025
Осознают и переживают спустя время, когда как правило женщине уже пофиг, ведь не зря считается что многие мужики возвращаются
Лапка• 09 февраля 2025
Мужчин заклинивает гораздо больше, чем женщин. Вы разве никогда не слышали, как бывшие мужья преследовали, угрожали и не давали покоя жёнам годами? Новости не читали - убил бывшую жену, детей и застрелился?
Уж не знаю, переживания это или что, но накрывает их жёстко. Мой отец аж специально умер маме на зло, когда она от него ушла...
РокерША• 09 февраля 2025
Автор, все от человека зависит, а не от пола. Вы не знаете историй, когда мужчины совершали самоубийства при разрыве отношений? Это конечно же не норма, но такое есть
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляЛапка
я просто никогда не осозновала значения отношений в жизни человека, оказывается это как война, легко начать, сложно остановить
вот эти вот все страдания я считала наигранными спектаклями незрелых людей
Леди Г• 09 февраля 2025
Ответ дляЛапка
Мужчины есть разные. Мой сын очень тяжело переживал измены жены, потом, когда ребёнок подрос, подал на развод. Свою бывшую ни видеть, ни слышать не желает. Выйдя из семейных отношений, обращался к психологу. Сейчас совсем другим человеком стал. Не только мужчины бывают ужасными, вы не знаете, какими бывают женщины.
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляРокерША
так женщина не просто так уходит, в моем случае это глупые принципы, которые я считаю информационным мусором, но ему это важно
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
у меня было 3 невестки, жены братьев, все что хочешь мы тоже перевидели, но естественно мне хочется думать, что я лучше них
Папобус• 09 февраля 2025
Думаю в случае если сильно эго пострадало или есть какие-то особенности психики, когда сильно привязываются до патологии, особенно если считают девушку/жену выше себя и недостойным ее, боготворят. А так то не особо... Ну бухнул пару дней и в загул..
Это у нас - Ой, он лайкнул мое фото! а он опой на телефон сел и не видел даже...
Женщинас• 09 февраля 2025
Они такие же люди. Переживают, конечно. Бывший муж много лет не отставал. Что только не делал. И резал себя, и угрожал, и умолял, похудел при разводе килограмм на 20
Папобус• 09 февраля 2025
Ответ дляЖенщинас
Баррикадница• 09 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Бесбардак• 09 февраля 2025
Смотря с кем и по какой причине расставаться. Это касается и мужчин, и женщин.
Женщинас• 09 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Не просто манипулятор, а конченный долбо*б. При чем тут пони, не поняла
Папобус• 09 февраля 2025
Ответ дляЖенщинас
Потому что думаете, что он переживает. да не переживает он, это просто это стиль жизни - драма квин..
Прокачую сідниці• 09 февраля 2025
Принципи, якщо це не просто пусте слово, для того й існують щоб їх дотримуватися. Просто багато людей перевзуваються по ситуації, сьогодні вони з принципами, а завтра ні, але є категорія людей дійсно принципових які не будуть переступати через себе щоб не сталося
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам так все равно, что создали тему и пропитывает ее ’а вдруг он ещё помнит меня, не забыл’.
Если б вам было все равно, вы б спали или смотрели с любимым человеком фильм.
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Я не слышала. Расскажите пожалуйста.
Сиреневенькая• 09 февраля 2025
Вы идете в сторону осознанности и психологического здоровья, при этом разделяете чувства человека на женские и мужские? 🤦♀️
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Чёт я не слышала чтоб жены мужей насиловали, избивали, калечили... Т.е. применяли физическую силу. Все как-то наоборот.
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
это да
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Так у автора тоже ностальжи.
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
я не иду в сторону осознанности, я просто хочу улучшить качество своей жизни и не хочу чтобы кто-то постоянно портил мне настроение, при этом я чувствую себя тоже не очень хорошо, мне жаль своего времени
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так у автора тоже ностальжи.
та нет у меня ностальжи, больно осознавать, что столько времени и усилий ушло в пустую
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Йопта. Вам ничего не жаль. Вы тут тратите время, чтоб прочитать как мужья/ парни/ половые партнёры/ любовники всю жизнь пронесли этот огонек любви и страсти в сердце ❤️ к одной любимой, через всю жизнь.
Автор, забудьте, как и он забыл о вас.
Дуже дуже вумна• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
В какую пустую?
Вам урок преподали. Все. Идете дальше. И не тратите жизнь понапрасну. Даже тут.
рукиЖимолости• 09 февраля 2025
Конечно! Мужчины есть разные, есть однолюбы, есть те, которые действительно умеют любить. Переживают больше женщины
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ длярукиЖимолости
мне кажется, что мужчины любить не умеют