МадамОхмури• 09 февраля 2025
Если мужчина не начинает отношения…
Познакомились на работе. Общались. Понимаю, что нравлюсь ему и он мне. Пили кофе пару раз. Но он не начинает никаких отношений, говорит, что до этого жил 5 лет с девушкой и она ему говорила, что он ничего не добился, мало зарабатывает и тд. Говорит, что мало зарабатывает, отношения не тянет, не говоря уже о семье. Нет никаких поползновений в сторону прикосновений, близости и тд… даже не целует. Подает просто руку «дай питюню» и все. Общается как с другом, или как со свободными ушами
А еще говорит, что у меня телефон/машина дороже, чем у него, и боится этого. Как быть? Я ему не нравлюсь настолько?
Пацака-задирака• 09 февраля 2025
Ну так он вам все сказал. Мало зарабатывает, отношения не тянет, зачем он вам?
Залетна Я тут• 09 февраля 2025
Он вам все сказал. Он не потянет вас. Вы разные. Зачем он вам? Что бы что?
МадамОхмури
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы прикалывается тут?
А вы что здесь делаете?
МадамОхмури
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Чтобы ничего
Залетна Я тут• 09 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
А вы что здесь делаете?
Вы очень правы. Читать бред взрослой женщины вредно для психического здоровья.
P.S. Ничего у вас с ним не выйдет. Он вам это сказал прямо.
90x60x90• 09 февраля 2025
У 99% семей главная причина конфликтов-деньги. Их много не бывает никогда. В любой профессии можно хорошо заработать, было бы желание, ну или менять профессию. Даже учителя, врачи, фармацевты-у всех мужчин есть пара. Это зависит от мозгов, характера и желания, а не от денег. Здесь 3 варианта-или он жлоб, или пассивный/лентяй, нытик и обиженка, или хитрожопый-выбирает девушку с требованиями, которые ему не по карману. Он в вас не особо заинтересован, но писька чешется и он манипулирует, чтоб вы показали, что вы «не такая»-начали брать инициативу в свои руки, ничего не прося, типа вы не корыстная, короче тянули это все на себе, а он типа ранен прошлыми отношениями и ничего не обещал. Не характер, а пар@ша. Просто девочки выше не захотели вам разложить по полочкам, надеюсь так поймете
Марфа Українівна• 09 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Автор ну человек все честно и прямо сказал...ну что ещё хотите?
Женщина хочет найти и осчастливить коллегу, где бы этот несчастный не прятался.
Надеюсь, она тролль
Марфа Українівна• 09 февраля 2025
Ответ для90x60x90
Браво!
Каяспер• 09 февраля 2025
Противно даже читать про таких... бьёт на жалость, хочет, чтоб вы сказали - ’Вася, не нужны мне деньги, я их сама заработаю, мне нужен ты и только ты! Буду пахать и детей тебе рожать!’
Или такой рубаха-парень, нашёл свободные уши, будет голову морочить.
А что, совсем реально мало зарабатывает?
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляКаяспер
А про женщин, которые сами придумывают и сами обижаются, вам не смешно читать? Коллега изливает ей душу и , скорее всего, не видит в ней женщину. На фиг она ему здалась ! Если мужчина хочет отношений - он что то делает. А этому НИЧЕГО НЕ НАДО!
А насчёт свободных ушей - так автор же сама их растопыривает
ГейТуда• 09 февраля 2025
Ответ для90x60x90
лучше не скажешь
Кумедна• 09 февраля 2025
Так ви самі надумали якусь симпатію, він чітко сказав, що не потягне стосунки, ні морально, ні фінансово) тому шукайте далі
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2025
Та что тут рассматривать. Как женщина вы ему не сексуальны. Хотел бы вас, то уже б давно были в постели. Мужик попроще женщины, ему пофиг на ваше авто, если вы согласны . А что бы вас не обидеть , решил показывать, что дружить готов.
Не знаю, сколько вам лет, автор, но я лет в 18 уже понимала, что ни мальчика не мужчину, не остановит ничего , если он хочет эту женщину физически. Ни жена, ни 10 детей, ни расстояние ( муж будущий летал за 1000 км ко мне), ни бедность. Ну не будет преград, так устрояны мужчины. Не мямлики непонятные, а мужчины.
И если со мной появлялась какая то мямля, которая сделала шаг, а потом :’ извини, я еще не отошел от преждних отношений, я не могу, я беден, я женат......’ то это точно меня не хотят, а не не готов. Даже не заморачивалась. Говорила, что он не интересен мне , как мужчина, и никаких отношений типа дружбы быть не может. Гавномутки это все.