Блиск думки• 09 февраля 2025
Неприємний запах з рота(
Зуби поліковані , з ЖКТ проблем немає. Але постійно турбує неприємний запах, цілими днями на роботі жую жуйки або користуюсь освіжувачем. Читала, що можна купити в аптеці Деквадол таблетки , в них є поаазаня неприємний запах
В гости звали?• 09 февраля 2025
Во рту есть определенная микрофлора естественная, возможно постоянными жвачками и освежителями вы ее нарушаете, и процветают вредные бактерии. Попробуйте наоборот от этого отказаться на пару недель и посмотреть что будет.
МУСЯкомарова• 09 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Bio Gaia попробуйте, моему сыну помогло.
Это же для деток пробиотик...
барабанщица• 09 февраля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Это же для деток пробиотик...
У них пробиотики с разными показаниям. Есть именно от запаха изо рта.
Блиск думки
• 09 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Пробувала, допомагало поки користувалась, потім знову все повернулось
Блиск думки
• 09 февраля 2025
Ответ дляМагиня
язык чистить каждый день!
Доречі язик я не чищу😨ніколи не замислювалася навіть
Магиня• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Мягкие ткани языка имеют неоднородную структуру бороздок и сосочков.
Поверьте, бактериям очень вольготно живётся в подобном месте. Как раз из них, из расплодившихся микробов, состоит бело-серый налёт, который очень часто многие из нас наблюдают на языке по утрам, глядя в зеркало.
В шоколаде• 09 февраля 2025
Да,причин может быть масса,может хелибактер в крови и быть запах,может перестал закрываться клапан в желудке и быть запах.Желчный может давать запах.
Тут на Советчице девушка писала,у её работника был неприятный запах изо рта и тело его неприятно пахло,оказалось нехватает у него в организме витамина Д и отсюда был запах,пропил он витамин Д и запах со рта у него прошел и ушел неприятный запах тела.
Я всю жизнь ищу причину и устранить не могу и похоже клапан у меня в желудке не закрывается и отсюда запах,есть у меня гастродуоденит
Ms. Iphone• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Язик чищу скребком спеціальним завжди. Ополіскувач і паста Vitis за рекомендацією стоматолога, зубна нитка. Можливо десь є коронка і щілинка між десною?
В шоколаде• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Я язык чищу,но мне это не помогает,запах есть,клапан видимо с детства не закрывается в желудке,отсюда и запах.Тоже хожу с жевательной резинкой.И в желчном камни,не знаю дает ли это запах,но камни то не из детства,а уже во взрослом состоянии появились.Но у некоторых у кого перегиб желчного,есть запах они сами пишут об этом.
Блиск думки
• 09 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Коронки є на передніх зубах, цирконієві, а щілин немає
TANYA 0 0 0 0• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
В мене через коронки, була в різних лікарів, міняла коронки, но проблеми не зникає, допомагає ополіскувач Listerine фіолетовий
Місячне Сяйво• 09 февраля 2025
Ответ дляМагиня
язык чистить каждый день!
Даааа, мне моя же стоматолог сказала так делать...
Місячне Сяйво• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Ой, купите спец щеточку и посмотрите как вы сразу будет лучше...
Українська Мрія• 09 февраля 2025
Міжзубні проміжки-нитка,йоршик,ірригатор.Ретельно на ніч вичищаю,ополіскувач.Гігієнічні чистки 2 р на рік і запах зник.Але щодня займаюся.
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2025
Толстой ниткой убирать налёт МЕЖДУ зубами, по боковым стенкам, где касаются зубы. Вы удивитесь, как там воняет.
Чистить язык специальным скребком. Можно с добавлением пасты-геля Президент Healthy.
Рекомендую ополаскиватель из аптеки Дентиссимо белый - он с гекситидином, лечит десны и убирает именно вонючие бактерии.
Веледа с календулой хорошо и чистит и дезодорирует.
Научитесь правильной гигиене!
Не пейте кофе, чай. Пасты без sls!
Научитесь правильной гигиене!
Не пейте кофе, чай. Пасты без sls!
Добрая свекровь• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
треба чистити кожний день
тримайте в роті кокосове масло першого віджиму(десь хвилину/дві)
оральний пробіотик на ніч(після гігієни рота)
перевірте наявність пробок(тонзиліт)гайморит
кандида
Ms. Iphone• 09 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
і в мене, але трішки біля десни іноді буває(