Сеточка• 11 марта 2014

как Вам диванчик?

Подбираю мебель в квартиру,увидела-влюбилась, он нам в зал,зал в черно-белых=серых-бежевых тонах,как дуамете, смотреться будет,или что то отличного цвета брать? http://www.zlatamebel.com.ua/product/richmond_df
Результат:
вже голосів: 90
61 (67.78%) класс
29 (32.22%) *авно
Голубая фишка• 11 марта 2014

Вумна вутка• 11 марта 2014
не класс, и не гавно
-он депрессивный какой-то, я бы не купила себе в СВОЕ родное жилое помещение такую непозитивную вещь.
АсобеннАя• 11 марта 2014
26942 Это цена диванчика?
МасяняС• 11 марта 2014
а мрако-мрачно, серо-скучно не будет в таком зале? яркие пятна есть?
Мне такой выбор не очень-очень большой и громоздкий.
Avocado• 11 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
не класс, и не гавно
+100, мне напоминает в клиниках или частных фирмах подобные стоят
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
не класс, и не гавно
ну а почему не позитивную? просто я не могу вам передать словами,обстановку комнаты где он будет стоять, там сетодиодные подсветки, французские потолки,легкая тюль белая на окнах, картины с подсветкой,я просто смотрю еще и по практичности, в доме 4ре ребенка 8,4,3,и1 год и тут ткань практичныая, а то пятна надоели
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляМасяняС
не будет точно)))) плюс комната большая
фрау Гитта• 11 марта 2014
белый ничего так
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
26942 Это цена диванчика?
это со скидкой

Вумна вутка• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
на той же странице (где фото)
есть такой же, но серый с подушками в узорах.
если хотите именно эту модель - то уже лучше в таком варианте (серый + узорчатые подушки)

а вообще - я не представляю себе это как ’родной уютный дом’, это больше похоже на официальное чужое помещение, в котором ожидающий должен чувствовать себя неуютно, даже помалкивал ’и знал свое место’, когда его наконец-то пригласят в кабинет.
Вумна вутка• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
не будет точно)))) плюс комната большая
ну, будет БОЛЬШАЯ мрачная комната - разницы никакой)
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
вот ник вам в тему выдали)
Вумна вутка• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
вот ник вам в тему выдали)
и не ошиблись;)
так что, Автор, - прислушайтесь
Прокопенко• 11 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
26942 Это цена диванчика?
для такой громадины - это недорого, если габариты комнаты позволяют и остальное в светлых тонах, то берите
coloritka• 11 марта 2014
А какая площадь комнаты?
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А какая площадь комнаты?
36 кв м 6*6
Аноним_608• 11 марта 2014
Автор, уж очень огромный. Мне нравится, чтобы были видны углы в комнате. Лучше 2 дивана, например. Это очень громоздко и совершенно не уютно!!! У нас был опыт кожанной мебели- это кошмар! Через 4 года пошли микротрещины, никакая химчистка не помогла. Сейчас перешили оббивку на тканевую и мебель стоит на даче!
coloritka• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
36 кв м 6*6
мне кажется маловато. У меня 32кв.м стоит кожаный диван на 4 чел+ маленький диванчикна 2 чел. и кресло. Мало места... Хотя если у Вас 4 детей то и нужно большой. Но цвет может лучше темно-серый, но не черный .
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_608
но это не кожа
Настил: Мягкий элемент сидения выполнен на основе ППУ (пенополиуретан) повышенной эластичности НR3535, ППУ повышенной плотности ЕL 2540 с настилом синтепона 300 г/м2

по отзывам инета износчивость хорошая, плюс нам же не на спальные места он

автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляcoloritka
ну так я и не хочу загромоздить все мебелью,поэтому и ищу 1 большой и вместительный)
а по цвету может вы и правы
Аноним_608• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
но это не кожа

Тем более трещинками покроется. Говорю из опыта - ткань проще в использовании, тем более, с таким огромным списком средств для чистки.... Такая громадина из дермантина - для меня это некрасиво как минимум....
anna_daoud1782• 11 марта 2014
автор я тоже присмотрела там диванчик ,но другой ,у меня меньше намного комната ,видела модель в живую , вот теперь думаю как бы купить по цене сайта ,а не по цене магазина тк цена отличается прилично
ЛисАпедная• 11 марта 2014
Автор, судя по вашим ответам ВЫ уже для себя ВСЁ решили. Зачем этот опрос??
Нравится - берите. И никого не слушайте. На вкус и цвет все фломастеры разные.
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
прилично,очень прилично) закажите через инет, вам его доставят в пункт выдачи в магазин у вас в городе,там есть контакты и на месте забираете
Пирожкиня• 11 марта 2014
мне нравится!!!
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
решила,а сейчас сижу-смотрю на этот и на серый, и жду мужа....
ЛисАпедная• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
ну так вот с мужем по цвету и определяйтесь. А то тут вам сейчас наподсказывают...
Только Вы знаете свою комнату, своих детей (их методы выпачкивания ))))и свои потребности в функционале мебели. Другие судят со своей колокольни.
автор Сеточка • 11 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
да уж,с моим определишься, ему - до лампочки, на все один ответ-выбирай,бери что нравится
ЛисАпедная• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
ну тогда вообще проблемы быть не должно. Берите тот который ближе к сердцу лежит.
anna_daoud1782• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
так я в магазине от их фирмы и спрашивала , мне насчитали примерно 16