вкрации• 09 февраля в 12:43

Розбудити, чи зрозуміти та пробачити? Щоранку будить мене о 7 ранку

Единорог помог• 09 февраля в 12:44
А коли заводили котика, не знали про таке
автор вкрации • 09 февраля в 12:45
Ответ дляЕдинорог помог
Усі мої попередні дрихли зі мною
МатьЧасть• 09 февраля в 12:45
в 7 утра еще по-божески, моя зараза в 5 будит
автор вкрации • 09 февраля в 12:45
Ответ дляМатьЧасть
СкокоМнеДадите• 09 февраля в 12:46
Ответ дляМатьЧасть
Аналогично
Летом вообще как то только светает -так будят меня
Сейчас приходит кошка около 6 ,кот может еще поспать
автор вкрации • 09 февраля в 12:47
Ответ дляМатьЧасть
От йому головне розбудити. Їжа є, водичка є, лоток чистий. Головне, щоб я очі розплющила, погладила, поговорила з ним. Спілкування хоче
Задолбулька• 09 февраля в 12:49
Ответ дляМатьЧасть
Аналогично. Тонким и драматическим голоском: кушоц!
ТрамвайGirl• 09 февраля в 12:49
Ответ длявкрации
мій песик мене теж о 7 ранку розбудив. тільки треба було іти в мороз на вулицю. так що у вас ще лайт варіант
Xвостокрутелка• 09 февраля в 12:51
Чому я так і подумала, що буде кіт?
Ви що, не будіть, він у вас янголятко, все ж не в 5 будить, дає виспатись
МатьЧасть• 09 февраля в 12:53
Ответ дляЗадолбулька
истинно так
Заикальница• 09 февраля в 12:55
Только сегодня утром говорила собаке, которая спит вместе со мной до 12, хорошо,что он не кот 😅
автор вкрации • 09 февраля в 12:55
Ответ дляЗадолбулька
У мого вибір з 3 страв, звечора накладаю свіженьке, щоб вночі і зранку поїв ))
СирОжино пирОжино• 09 февраля в 12:57
Ніколи на розуміла нащо страждати, через тварин🤷🏼‍♀️
автор вкрации • 09 февраля в 12:59
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас почуття гумору немає? Які страждання? Тварини це кайф. Вони як дітки. Вас дитина серед ночі ніколи не будила?
Найщасливіша• 09 февраля в 13:00
Мой кот никогда меня не будит, сам встает вместе с хозяевами даже в 12. Ночью тихоня, утром как проснётся уже играется и скачет. Корм всегда в мисочке. Муж умеет воспитать)
Найщасливіша• 09 февраля в 13:01
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна, поэтому не завожу собаку в квартире , а кота можно воспитать если он вредничает
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля в 13:03
Ответ длявкрации
Усі мої попередні дрихли зі мною
вот это наши тыг дыки. Всю ночь были разборки, кто будет лежать в чемодане в гардеробной, так как втроем не влезли, потом в зеркале увидали троих чужих кота и опять начались разборки... всю ночь будили шахеды и эти гаденыши. У меня тоже сейчас мысль подойти и разбудить ... но они так мило спят....
автор вкрации • 09 февраля в 13:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Які чудові
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля в 13:05
Ответ длявкрации
Які чудові
спасибо)) как говорят - счастье из мусорного бака)))
ЛЮБА• 09 февраля в 13:06
Если меня мои утром будят , а я могу поспать , то хожу бужу , что бы знали , что месть будет страшна )))))) но бывает редко , мои по дрыхнуть любят , обычно я их утром бужу
Моя улюблена страшко• 09 февраля в 13:08
Ответ дляНайщасливіша
У меня был йорчик, вообще беспроблемная собака. Дрых сколько и я, а после 3х лет вообще, я встаю, а он спит почти до обеда, к 10 годам бывало: жопка, просыпайся, уже темнеть скоро будет 😀
Практически никогда не будил, ему лишь бы рядом была и видимо,чтоб запах мой был. Встала, он бегом к подушке и дальше спит.
Дева Мария• 09 февраля в 13:12
У меня кот будил , каждую ночь в 5 утра и бежал прятался , потому что от воя уже выходили мы по очереди с мужем поорать на него . Кошка милашка , спит с нами , пока мы лежим . Хоть до обеда .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля в 13:22
а смысл? он потянется и опять заснет
ФсеСама• 09 февраля в 13:25
Ответ длявкрации
У меня кошка тоже пыталась. Пришлось закрыть дверь спальни на ночь - мой сон дороже
Ума Палата• 09 февраля в 13:42
Ответ длявкрации
Усі мої попередні дрихли зі мною
ну що Ви тут наговорюєте? Як таке ангельське створіння може Вас будити? Та ж там навіть на фото видно ангельські крильця
Ума Палата• 09 февраля в 13:42
Ответ длявкрации
то Ви невдячна, не розумієте. що дбає про Вас, щоб на роботу не проспали
автор вкрации • 09 февраля в 13:51
Ответ дляУма Палата
Сьогодні вихідний
Ума Палата• 09 февраля в 15:37
Ответ длявкрации
Сьогодні вихідний
А кого то обходить
Найщасливіша• 09 февраля в 16:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, если в квартиру то маленькую собачку, их я слышала даже на лоток можно приучить, если вдруг заболел или нет возможности выгулять. Больших собак обожаю но в квартире ни за что..
Совбез• 09 февраля в 21:39
Коты обучаемы. Хотите, чтоб вел себя, как удобно Вам - читайте зоопсихологию.